Aleosha
23:55 21-06-2018 Blood 2
Прошел Blood 2.
Второй эпизод - какое-то полное дно. Не знаю, что с ним пошло не так. Может у них была идея на один-два уровня, которую им пришлось растянуть на десяток. А может его делали в спешке. Или какие-нибудь студенты. Но если первый эпизод запоминающийся, а возвращение к Hub'у даже интересное, то тут - это бесконечная череда станций метро и каких-то заводов.
Первый эпизод с метро повторяется еще дважды. Дважды! И не то, чтобы это был самый удачный эпизод. Единственная хорошая часть - это отель. Остальное - сущие мучения.
Босс второго эпизода настолько странный, что я вообще сначала не понял, что это босс. Сломан, как и первый, но похоже в обратную сторону. У него нет линейки жизней, и в сравнение с первым боссом, он мелковат. Единственное, чем он запоминается - проламывает колонны. В остальном, вообще безвреден.
Третий эпизод - такое же дно. В начале есть проблеск, с тренировочным лагерем для культистов. Но дальше начинаются бесконечные офисы. И то, что Caleb прикалывается, какие они бесконечные, ситуацию не улучшает. Босс из предыдущего эпизода оказался действительно не боссом, а так, просто очень прочным противником.
Худшая часть - это то, что в одном эпизоде под столом спрятали ключ, а в другом - кнопку, открывающую путь дальше.
Четвертый эпизод совсем короткий, и проходит в другом мире. Другой мир почему-то похож на Вавилон. Сначала Gideon превращается в гигантского паука. Потом сражаемся с копиями остальных Chosen'ов. И наконец валим гигантского осьминога.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]