pakt
20:07 09-07-2018
два часа пытался поставить навител на престижио-навигатор под wince по инструкциям с ру-борды.
нихуя не вышло.

следующие два часа пытался активировать навигатор на официальном сайте и обновиться по инструкции за пятьсот, блядь, рублей.

нихуя не вышло.

пошёл на рутрекер, скачал самую распоследнюю версию навитела под wince, ключ для распоследних карт, архив с картами - всё заработало без всяких инструкций.

а я уж думал, что совсем дурак.

отдельно порадовала скорость скачивания - с официального сайта навитела карта россии тянется 40 кб/сек, с рутрекера - ну, понятно, короче.

как можно настолько через жопу устроить легальный путь - ума не приложу.
Комментарии:
Super Bubba
05:58 10-07-2018
Ну так все думают, что пиратское потребляют потому что бесплатное, ан нет пиратское потребляют потому что просто. Это всего касается. Как только официальный способ позволяет что-то сделать проще и быстрее, так пиратство погибает.
the_Dark_One
10:50 10-07-2018
Не то чтоб прям погибает (все от цены зависит), но сокращается.
Я это ешшо во времена увлечения комповыми играми на дисках говорил: официалы заебали своими кодами, активациями и защитой от копирования.
Super Bubba
11:13 10-07-2018
the_Dark_One - образно "погибает", чо к словам цепляешься. Для меня погибло ровно в тот день, когда я купил какой-то диск, натрахался со всякими Daemon Tools и понял, что все. Понятно что какой-нибудь старфорс не лучше был (диски коцал, на Win7 не запускался и прочее). Но щаз вообще проще выйти в стим какой-нибудь и там купить без мороки. Ну вот кино я пирачу до сих пор. Вместо того чтобы искать где официально фильм посмотреть проще в гугл написать "скачать торрентом в хорошем качестве" или сериал онлайн посмотреть без затей.

Пока так проще, пиратство будет выигрывать. Если даже вот 1С в свое время с железными ключами через жопу работало, и все рекомендовали взломанную юзать, чтобы проблем не получать с железным ключем.
the_Dark_One
12:45 10-07-2018
Да, электронная дистрибюция - збс.
Особенно ГОГа, без защит и привязок к инету.
Прооще заплатить, чем ыбаццо - факт.


Но повторюсь: цена игры - 1000-2000 рупь.
Когда покупаешь всяческое хорошее неигровое ПО, ценник другой.
pakt
12:53 10-07-2018
the_Dark_One цена игры 1-2круб, потому что с производителями пека-игорь договорились; как будто ты не знаешь, сколько стоили и стоят игори для приставок. И только после снижения ценников для снг начались игорепродажи, да.
Super Bubba
12:55 10-07-2018
the_Dark_One ну я такое ПО не покупаю практически, ну и там тоже всякие лицензии есть хитрые. Ну так-то да, но вообще я так понимаю предмет разговора в том, что кажется, что деньги заплатишь и нет проблем, а оказывается наоборот. Попытка активировать лицензию или обратится за поддержкой в итоге оказывается проще скачать пиратское взломанное.