Valoo
23:58 12-07-2018
Осталось 2 дня... Всего 2 дня как я улечу о сюда. Туда где меня возможно ждут... Все чего я достигла обнультся... Иого самое поганое туда где буду зависит от человека в отношение которого так и не разобралась. Да он отец моего сына... Но во мне ещё слишком много обиды с которой не знаю что делать, слишком много неуверенности... И ещё решение, которое не мое мне его навязали даже не попробовав сделать вид что мое мнение интересно... Это бесит. С другой стороны это шанс попробовать себя перекроить, пинок который поможет переосмыслить и оценить себя. Тут это слишком сложно эффект привычки. Мне почти 32... Наконец пора вырости и понять что я ценна даже с минусами... И ещё это челкндж мне как профессионалу... Одним словом слишком много противоречий для меня одной... Противоречий что не дают спать.
Комментарии:
Jude
17:30 14-07-2018
все у тебя будет в порядке, и со всем ты справишься, я уверена. Карьеру ты сможешь построить и там, а если языковой барьер будет помехой, то —фриланс тебе в помощь.

Насчет него же — крепись, вооружись самоуверенностью и самолюбием, и не давай себя в обиду. Люблю тебя очень, пусть этот новый челендж будет увлекательным и приятным, несмотря на сложности.
Valoo
21:52 05-08-2018
Soulskinner Испания... Страна, куда никогда не хотела. Вопрос языка, тут стоит остро. Тут работать пол года год точно не вариант, ребенок... Вот а за год черт знает кем/ чем стану

Jude спасибо джаник, я тебя тоже люблю. А на счёт фриланса... ПМ фриланс?
Valoo
21:52 05-08-2018
Jude вообще как начинают фрилансить?