Oxy-moron
14:40 06-08-2018
Отпуск прошел, полет нормальный) Отдышалась немного и снова на работу)
Прошло, правда, не совсем так, как хотелось - изначально планировала мелкого куда-нибудь свозить, но не сложилось: то за справками бегали, то потом мелкий с температурой на полтора дня свалился. Расстроилась, но что ж теперь. Грустно все на потом оставлять, и так довольно скучно живем.
Еще в последние дни устала сильнее, чем в трудовые будни. Бытовуха, уборка-готовка - это вам не шутки! Супруг видимо, решил, что отпуск в основном для него наступил, поэтому особо не помогал. Даже поцапались слегка когда отказался с мелким гулять (я уже в этот момент была в состоянии нестояния). Решил выпендриться и выдал: "Я мужик, я должен отдыхать!" А тут мелкий: "Ты не мужик, ты - родитель!". Ухохоталась с этого момента Правда, мелкого так и не выгуляли в тот вечер.

* * *
Ну и как без фендомного. Появился трейлер к Persona Q2:



Мне пока попадались сплошь восторги по поводу появления Минако из P3P, а я вот не очень довольна. Не нравится мне этот персонаж: скучная внешность (лол, конечно, но уж простите), типичная Мери Сью (как бы не утверждали обратное) и, как результат, за нее слишком легко играть, а оттого скучно. Может, тут дело в том, что я за нее не доиграла, а дальше ситуация изменится. Ну нафиг, выяснять нет желания.
Но как раскроют историю в целом - узнать интересно. Единственное, что меня отталкивает от игры в целом - это геймплей от 1 лица. Для меня он неудобен, а Атлус прямо им проникся: бои в Devil Survivor (хотя геймплей оттуда мне очень нравится), Soul Hackers, да в той же Persona 3 Portable отказались от хождений от 3 лица в свободное время (но тут больше тип новеллы на самом деле). Эх( Из-за этого у меня так первая Persona Q не пройдена, надо бы вновь консоль расчехлить
Комментарии:
Mitsuru
15:31 07-08-2018
Я мужик, я должен отдыхать!


От чего, простите, отдыхать? От отдыха? Он же и так толком ничего не делает... Эх, я так и думала, что тебя в твой отпуск запрягут по полной.

Появился трейлер к Persona Q2


Ох, какие же они лапочки, когда в таком стиле нарисованы)))) А Минако я терпеть не могу, она как побочная фигня, главный всё равно Минато, а остальное - шлак. Не понимаю, почему она всем так нравится? Типа можно с мужиками встречаться?
Oxy-moron
08:48 08-08-2018
Mitsuru ну, не сказать, что по полной (в пятницу свекровь на дачу уехала, поэтому домом больше заниматься пришлось), но да. Воспитание такое, шо уж (гендерного мусора в голове у свекрови хватает). Причем когда жили на Черемушках он нормально помогал, даже инициативу проявлял, это тут расслабился. А фразой просто выпендриться решил, никто ж не думал, что мелкий отчебучит)
Не понимаю, почему она всем так нравится? Типа можно с мужиками встречаться?

Возможно) Хотя мне видеть краснеющих и что-то глупо говорящих парней совсем не понравилось (ревнующий к Джунпею Акихико >< ну нафиг). Может, девушкам-геймерам проще себя с ней ассоциировать? Я вот просто подумала, ну почему мне она не нравится? Вроде няша добродушная, хороший друг - хорошие качества для гг. Но блин, она скучная! Нет в ней чего-то! Вот взять ту же Ио Нитту из Devil Survivor 2, те же качества - добрая няша-умница, но мне она гораздо больше нравится, есть в ней какой-то стержень, а у Минако нет. Шлак не шлак, но ветку эту определенно зря сделали, имхо.