Бентен
11:26 08-10-2018
Один добрый приятель мой вывесил у себя ссылку на популярную статью Черниговской "Мир так устроен: барышня должна сопротивляться, а мужчина — проявлять настойчивость" мол ВОТ, вот он голос разума в этом безумном мире и тд. Причем это было у него даже не про взаимоотношения полов, а про всю эту шумиху с режиссерами, Денев и тд, мол, ну как можно через 20лет предъявы катать, а мужская агрессия и женская неуступчивость - это мол основа всех мировых культур (в этом месте я как-то особенно охерел).
Я льщу себе, что к своим годам отрастил немного мозга, чтобы из 50 случаев "в интернете кто-то неправ" не сдерживаться только в одном-двух. Но тут прям очень захотелось - все же, речь о добром приятеле, в котором я опять же прозревал мозг все эти годы.
Остапа понесло, и я спел и сплясал. И про причины, по которым человек может молчать 20 лет - и лишь потом что-то сказать (в частности, поинтересовавшись, пошел бы лично он всем рассказывать, что его насильно трахнули. Даже только в полицию). И к чему приводит межполовая стратегия "нет, нет, но на самом деле да, просто я барышня и ты меня добейся". И почему помянутая мировая культура была выгодна только мужчинам.
Спел, и был уже готов, что сейчас в комментах начнется треш и угар (там уже пришел один мачо рассказывать про обнаглевших баб), на чем я от приятеля отпишусь.
А он взял и удалил свой пост и извинился передо мной.
Комментарии:
Ierou
16:06 08-10-2018
Неужто Шеппард клина словил?!!
Бентен
16:09 08-10-2018
Ierou ненене, с ним все хорошо )) для таких глупостей он слишком умный
Ierou
16:11 08-10-2018
Бентен ты меня так не пугай...