pakt
12:58 16-10-2018 и снова ру-кластер сасать
Речь идёт про игру Black Desert Online, которая три года поддерживалась одним локализатором, а сейчас перешла к другому - и первый локализатор хуй что отдал.

...мы пытались получить право собственности на оперирование игры Black Desert Russia и перенести все игровые данные законным путем, но эти попытки не увенчались успехом. В связи с этим, мы вынуждены сообщить вам печальную новость о невозможности переноса игровых данных. Так как переговоры не удались, и мы не смогли получить базу данных, файлы переводов, историю покупок и др. — перенос информации стал невозможен, и наша компания была вынуждена внести изменения в планы по обслуживанию российских пользователей. К сожалению, у нас нет других вариантов, кроме как начать работу без этих данных.

1. С 12 октября 2018 года прекращается действие договора, по которому GameNet являлись локализатором Black Desert Russia. Игра будет временно недоступна до начала официального сервиса от Pearl Abyss.

2. Поскольку мы не можем использовать локализацию игры, разработанную GameNet, мы вынуждены начать перевод игры с самого начала.

3. Мы не смогли получить право на перенос персонажей. Вследствие чего сообщаем вам, что для дальнейшей игры придется создать нового персонажа.

4. Как уже упоминалось ранее, компания Pearl Abyss не смогла получить не только базу данных, но и историю покупок, вследствие чего, мы не можем предоставить положенную помощь игрокам.


То есть все игроки, которые качались и донатили три года, идут на йух.
Какой пиздос.
Комментарии:
the_Dark_One
14:59 16-10-2018
Эпик))))
morbid
15:06 16-10-2018
Мораль - на хуй так жить, играя на русских серверах?:) Господи, благослови Скверсофт, в моей Финал Фентези онлайн нету русских серваков и подобные проблемы отсутствуют.
Super Bubba
07:07 17-10-2018
Че сразу русские-то. Насколько я понял виноваты не старые или новые русские операторы, а собственно компания Pearl Abyss. И ваще играйте в Ворлд Оф Варкрафт :D
morbid
13:56 17-10-2018
Super Bubba сколько уже можно в него играть, он уже морально устарел и графически на 15 лет. А вот финалочка - нет:)
the_Dark_One
14:27 17-10-2018
Super Bubba
Я попробовал недавно WOWку запустить. Вывернуло от графония, стар я вже для такого дерьма. Графоний энтот устаремшим был на порядок уже на момент выхода. Что объяснялось "зато потянет любой комп" и в принципе окупалось общей его стильностью и небольшим моим монитором. Сейчас же визуал вовки устарел уже на несколько порядков, а монитор существенно вырос.
Лично я к таким жертвам готов только за ради совсем горячо любимых игр, а ля Тормент или Фоллауты первые.
Super Bubba
06:23 18-10-2018
morbid и the_Dark_One - ну если вам только графоний нужен. Я вот Ведьмака вашего красивого запустил во ваще скучища, как в это играть можно. Эти ваши Анчартеды и Ластофасы нудные. Я там заебался по этим вашим скалам прыгать. Кинушка и прыгай по скалам, кинушка и машинка.

Насчет "морально устарел" morbid этот твой дивижен эта та же самая ммо-дрочильня по мотивам ВоВа. Дестени то же самое, то же инсты, тот же кач, тот же шмот. Это вы морально устарели :D