JayKo
00:16 30-10-2018 Внезапно любовательное
Совершенно случайно посмотрела клип, ютуб почему-то решил, что оно мне надо. : )

Обычно подобные предложения просто игнорю, но тут поймала взгляд с заставки и всё. Внезапно оказалось, что я это уже смотрю, причём залипнув наглухо с первой же секунды. [изображение] А досмотрев совершенно точно знала две вещи: во-первых, что смотреть этот фильм мне, определённо, не стоит, а во-вторых что точно буду его смотреть. : ) И вот, после вялого сопротивления неизбежному, и не вняв советам амигос : ) - первая (а оказалось, что их там аж 24 штуки) серия. : )

Разрешение у видео небольшое, так что скринить, в общем-то не собиралась, но во-первых это физиологическая реакция на Прекрасное : ), а во-вторых картинка, кажется, получается маленькая, но чёткая, так что не откажу себе в удовольствии.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
И, Баст, как же он, на самом деле, похож...
А, да, по первой серии показалось, что фильм красивый, снят добротно, остальные актёры на уровне (и посмотреть есть на кого кроме : )), есть знакомые лица : ), сюжетно пока не могу сказать насколько был прав Амадео, но мне уже всё равно. : )