SnowTiger
12:25 16-11-2018 Итай (5) и дамы
Оставленный в покое пятилетний Итай (на которого у меня нет времени из-за того что я всю неделю таксую с Роми по кружкам) растет самым обычным, весёлым ребёнком. Ходит в садик, бесит сестер, ворует конфеты из холодильника. Единственное, чем он до сих пор резко выделился от своих сверстников, это тем, как ловко он снимает баб. Я думаю, ему пора открывать курсы пикапа. Помните, ещё в русском садике в два года ходил с двумя параллельно? Вот он всё продолжает в том же духе. Секрет успеха кроется в том, что ему нравятся исключительно все женщины, от мала до велика. Когда я прихожу в садик все воспитательницы хихикают, мол, какой он милый. А он там одну приобнял, другую поцеловал, третьей на ходу комплимент отвесил. Причем, подмечает всякие мелочи. Один раз слышала как он сказал в садике старой нянечке Ауве:
- Аува, у тебя сегодня новая заколка? Повернись-ка... Ого, как тебе идёт!

Домработнице Вале, которая приходит к нам раз в пару недель, Итай помогает убирать, и попутно предлагает ей жить вместе. Валя говорит, конечно, давай, только где я буду спать? Итай задумался - в детской и правда уже тесновато с двумя сестрами, куда ещё Валю деть?
- Спи в моей кровати, - великодушно предложил он, - а я пойду к маме и папе.
Валя сказала, что подумает. Я её не стала разочаровывать, но Итай предлагает пожениться всем женщинам постарше. Всем моим подругам и некоторым особенно хорошеньким подругам бабушек.

А вот гуляет он с девушками своего возраста. В садике у него есть любимая, её зовут Лайла. Хорошенькая, как куколка, а по характеру чертенок. Мама у неё из Эфиопии, а папа - типичный польский еврей. Мне она очень нравится, потому что меня она слушается, но её не очень-то жалуют Мишель и Роми. Это можно понять, поскольку Лайла с Итаем вместе - это просто банда, они кооперируются и лазают по кроватям, воруют кукол и всякое такое. Однажды я слышала, как Лайла сказала Роми:
- Ты за меня не решаешь здесь, отвали, факаца.
А факаца это такое ругательство, точно не знаю, как переводится, но что-то тепа "коза". И Роми пошла и наябедничала лайлиному папе, что её дочка такое говорит.
- Лайла! - удивился её папа, - откуда ты вообще знаешь слово "факаца"? Мы с твоей мамой его не употребляем!
- А я слышала, как это говорит Роми, - показала пальцем Лайла.

В саду у Итая есть ещё две близкие подруги, Ким и Яли, и обе - хулиганки ещё те. Но наиболее поэтические чувства вызывает у Итая Лея, дочка Алины Фаркаш.

Алина живет недалеко от меня, поэтому мы иногда ходим в гости друг к другу. Лея немного напоминает Роми эльфийским типом и погруженностью в свой мир. Она не похожа на садиковых подружек Итая, и когда он её видит, он ей совершенно очарован. Но сам тоже не теряется. Последний раз, когда Лея от нас уходила, Итай сделал вид, что хочет её поцеловать. Но когда Лея подставила щеку для поцелуя, он не поцеловал, а наклонился к её уху и тихо с придыханием сказал: "Приходи ко мне ещё". Правда, я сама этого не видела, это мне уже Алина со смехом рассказала.

Но когда у Итая был день рождения, я пригласила пять друзей в Пиколонию (это детский город такой), трёх мальчиков, Лайлу и Лею. Итай отозвал меня в сторону и с возмущением спросил: "Зачем ты пригласила их вместе? Теперь они обе будут грустные." Я была в шоке и пробормотала, что не подумала. Правда, что это я.


на фотке Итай и Лайла ждут Роми с тенниса и играют в семью с тремя детьми
Комментарии:
the_Dark_One
12:34 16-11-2018
Какой он молодец.)))
Штучка
12:47 16-11-2018
Вот кадр! То ли ещё будет😂
Tara
13:27 16-11-2018
Дамский угодник.))
Incignificant
14:14 16-11-2018
Но наиболее поэтические чувства вызывает у Итая Лея, дочка Алины Фаркаш.
[изображение] [изображение] [изображение]
равновесие
14:22 16-11-2018
А покажи фотографию Леи.
SnowTiger
14:26 16-11-2018
равновесие лень искать, но у Алины в фб их полно. Вот, например
Ромашка
15:18 16-11-2018
Интрига с фикацей впечатлила [изображение]
Зачем ты пригласила их вместе? Теперь они обе будут грустные." Я была в шоке и пробормотала, что не подумала. Правда, что это я.

Надеюсь, всё прошло хорошо и мирно?
Чаровник какой))
iona
15:42 16-11-2018
кавалер
Terra
16:07 16-11-2018
вот это задатки!!!
sugar-n-sweets
03:17 17-11-2018
милейше и как тонко он чувствует! я прям в восхищении