S_I_R_I
14:21 18-12-2018 Про доставку
Моя эпопея с занавесками еще не закончилась. То есть сами-то занавески мне в два захода с трудом привезли. А вот 3 подушки из 5 - нет. Неделю пыталась выяснить их судьбу, меня мариновали-мариновали, пока не признались, что просрали их во время переезда склада, в связи с чем их заново изготавливают. Жду теперь на следующей неделе. Согласно официальным срокам, должны быть готовы к среде-четвергу.
В то воскресенье заказала себе в квартиру ёлку и украшения к ней. Подтвердили доставку на прошлый вторник. При этом же в комментариях к заказу я попросила доставить после 19-00 (ибо надо с работы до дома еще доехать). Уже неделю мне не могут привезти. Ок, один раз можно не успеть довезти ко времени. Я еще уточнила - если не можете в будни, привезите в воскресенье. Они работают по выходным, мне даже утром позвонили, сказали, что после 15-00 привезут. Думаете, привезли? НЕТ!!! Вчера (когда работает офис) устроила скандал. Знаете, как курьер объяснил, почему вообще не доставил? "У вас очень жесткие рамки, я мимо Вас проезжал в 5, а у Вас никого не было дома" Блин, наверное, поэтому я и написала, что после 7 привезите. А про то, что в воскресенье мне ничего не привезли, они вообще умолчали. Жду сегодня.
При этом же я спокойно воспринимаю, если сразу предупреждают, что не могут гарантировать доставку ко времени. Курьерские службы работают по-разному, ок. Но блин, если мне подтверждают, что привезут с учетом моих пожеланий, а потому курьер мне заявляет, что у меня "слишком жесткие рамки, другие всегда идут навстречу", вот это меня выбешивает донельзя.

Но с доставкой не всегда бывает так плохо. Например, любимый Randewoo, как и обещал, сегодня все привез ровно к 12 (доставка с 12-00 до 17-00). Еще и подарки положили.
А еще сегодня в 5 утра (ну, это ж я ) разместила заказ на "свитер с соленьями". В 10 мне его подтвердили, в 13-30 уже все привезли. Вот это сервис. Про зеленый свитер с лисичками (которые грибы) я вообще молчу, уже дико хочу его надеть [изображение]
Комментарии:
Aquarius Moon
17:16 18-12-2018
S_I_R_I разместила заказ на "свитер с соленьями"
свитер с лисичками (которые грибы)
Ничего себе, я не знала, что такие бывают! Погуглила, посмотрела )) Очень прикольные! Ты сразу два решила купить? На SaltyStore же, да?

А по сабжу да, абсолютно с тобой согласна.
Я иногда иду навстречу курьерам, например, если указала доставку днём, а звонят рано утром... Но я же работаю из дома, а если в офисе - то точное время доставки критично.
Желаю удачи с подушками, молодцы они, конечно, но пусть уж к Новому году доставят!
S_I_R_I
08:55 19-12-2018
Aquarius Moon
Ничего себе, я не знала, что такие бывают!

до определенного момента я тоже про них не знала, а потом натолкнулась на какой-то хендмедовой ярмарке. И поняла, что мне просто необходим свитер с лисичками))))
Да, это SaltyStore. Я подумывала взять два (еще очень нравятся синие с огурцами), но поскольку первый раз заказывала, то не рискнула что-то. Ну, может быть, еще закажу)) А один у них еще 2 дня со скидкой 1000 р., так что тоже хорошо)
В любом случае рекомендую - вчера дома померила свитер, он прекрасен))) Снимать вообще не хочется.

Я иногда иду навстречу курьерам, например, если указала доставку днём, а звонят рано утром... Но я же работаю из дома, а если в офисе - то точное время доставки критично.

Я всегда иду навстречу, если мне привозят на работу малогабаритные вещи. Совершенно не принципиально, привезут мне духи в 10, в 15 или в 17. Но тут в заказе ЁЛКА и ее надо привезти домой. К тому же я была готова принять ее в выходные, но они все равно не привезли.
Честно говоря, сегодня собираюсь посмотреть другие варианты в других магазинах. Такое отношение меня совершенно не устраивает.

Желаю удачи с подушками, молодцы они, конечно, но пусть уж к Новому году доставят!

Спасибо, очень на это надеюсь!
Литесса
10:23 27-12-2018
Рашн сервис неискореним [изображение]

Буквально позавчера в аптеке столкнулась с очередным хамством в свой адрес, хотя сама разговаривала вежливо.
S_I_R_I
07:59 28-12-2018
Литесса
я даже не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы ситуация изменилась.
В магазинах хамство - это просто нечто. Приходишь тратить свои деньги, а на тебя смотрят, как будто ты что-то должна((