Biggest
14:55 26-12-2018 Рыдающее
Пал жертвой тотального непонимания мужчинами женщин.
Сегодня с утра по ту сторону нашего стеклянного "предбанника" оказался какой-то посторонний кот. Йошка напряглась, стала чуть ли не прыгать на стену, потом давай ломиться в дверь. Когда мы ее выпустили, котэ уже улепетывал со двора через решетку калитки.
Наши жывотную надо было видеть в этот момент. Шерсть дыбом, ноздри раздуваются, в каждом движении - смертельная опасность. И вот в таком состоянии наша девочка побежала исследовать двор на предмет других нарушителей границы.
Минут через десять, обследовав периметр, Йошка визуально успокоилась и вернулась в свое обычное состояние игривой домашней кошечки.
Как же все-таки мужчины не умеют "читать" женщин!
Потому что стоило мне только попытаться ее погладить, как в нее моментально вернулась разъяренная рысь, она резко и громко сказала "ШШШШШШ!" и со всей дури долбанула меня по руке.
И вот вроде бы живешь с ней бок о бок уже пять с половиной лет. Уже, казалось бы, изучил все ее повадки и перемены настроения. Но четыре свежие глубокие царапины напоминают, что "ничего ты не знаешь, Джон Сноу!"
Комментарии:
3 CaHuTaPa
17:51 26-12-2018
А если ее на диету за это посадить?
Biggest
20:10 26-12-2018
3 CaHuTaPa по факту наказывать-то не за что
Кассиопея
15:41 27-12-2018
Biggest смотри тут можешь информацию про ваше франчайзи разместить
Penny Lane
19:38 27-12-2018
Ахахаха, ой смеюсь)))

Наш котей, даже после человеческих гостей, которые его гладят и холят, будет обтирать все углы, стулья и места, к которым они прикасались неделю после, чтобы даже духу от их запаха не осталось.)))) Котеи с ума сходят из-за своей территории. Не грози пушистому централу, просто)
Biggest
13:34 28-12-2018
Кассиопея спасибо! но прежде чем выкладывать инфу на подобные площадки, мы хотим все-таки хотя бы одну франшизу продать, чтобы выкладывать уже с отзывами и историей...
Penny Lane да я не сомневаюсь... просто думал, что она уже успокоилась... а она - не успокоилась