Бентен
14:28 27-12-2018
Сестренка моя младшая человек ответственный и мнительный. А потому даже со вторым своим ребенком все еще беспокоится о том, насколько она хороша как мать и все ли возможное сделала для того, чтобы парней нормально социализировать.
Иногда, впрочем, на этом благом пути она совершает серьезные ошибки в виде общения на мамских форумах.
Младший мой племянник - вылитый своя мама в детстве, то есть, когда дело доходит до общения с чужими - дико застенчивый.
Сестра делится этой бедой на мамском форуме - и получает "а вы в курсе, что сейчас застенчивость у дошкольника считается серьезной паталогией, вы у какого психиатра наблюдаетесь?"
ну я поржал, сестра говорит не, дослушай
другая мама рассказывыет в той же ветке - а у меня. мол, дочь какую куклу не получит, так немедленно ее раздевает догола, растрепывает волосы в паклю и начинает ноги отгрызать, пока ступни не отвалятся. я вот переживаю - может ее показать кому. Потому что целых кукол в доме нет.

0_0

да вы что, говорят на мамском форуме. Нормальная девочка! Все с ней ок, не наговаривайте на своего ребенка. Ее куклы, пусть делает, что хочет.

А я бы вот после такого рассказала очень пристально стал бы смотреть на окружающих девочку лиц мужеска пола. Но я-то может фильмов пересмотрел.
Комментарии:
Iland
14:31 27-12-2018
И очень правильно бы сделал. Если и не мужеска полу, то какая-то проблема там стопудово есть.
Ория
20:20 27-12-2018
Я бы на месте мамы девочки забеспокоилась.