Ория
12:14 04-01-2019
Вчера погуляли и обменялись подарками с другом Юменой. Раз в год видимся, надеюсь прервать тенденцию.
Если это и есть взрослая жизнь, то я активно против. В этом году планирую бороться с рутиной «работа-дом-работа», до этого как-то по течению плыла.
Второго января балет «Юнона и Авось» смотрела, поняла, как соскучилась по культурной жизни. Завтра культурная жизнь продолжится: иду на концерт «SpieleBand» в планетарий. В марте, если всё удачно сложится и мы сейчас купим билеты, едем в Новосибирск на концерт Лакримозы, в апреле в Астану на концерт Оксимирона хочется, вопрос, потяну ли финансово (билеты сами по себе дорогие, а к ним плюсом пойдут ещё билеты на самолёт туда-обратно).
***
А вообще год с какого-то упаднического настроения начался. Не люблю ощущение потери контроля над своей жизнью. Интересно, кто любит? Самый большой страх - что ничего не изменится - в новом году остался со мной.
Сам новый год с дружищем А.А. провела. Слушали новогоднюю музыку (специально в свой плейлист на Яндекс-музыке песен накидала), «Бесконечную историю» смотрели. И пятый и шестой сезон «Вольтрона» (здравствуйте, меня зовут Ория, мне почти 35, и я алкоголик я подсела на детский мультсериал).
В итоге в своей комнате (которая помесь спальни с кабинетом) искусственную ёлку поставила. Сосну выселила в другую.

Current music клавиатура клац-клац
Состояние все отдыхают, а я на работе