Aleosha
13:32 05-01-2019 Skyshine's Bedlam Redux
Что-то мне "везет" на oregontrail'ы в последнее время. Хотя на этот я обратил внимание кажется благодаря его стилю прорисовки.
Нарисован этот постапок действительно очень здорово, хорошая комикс стилизация. Передвигаемся по дискретной карте, выбираем в каждом пункте одно из возможных действий. В бою игра переключается в тактически режим, где предлагают выбрать четырех персонажей из четырех классов. Сначала, до Redux'а, у них вроде бы была какая-то другая боевая система, но все на нее жаловались, так что с Redux версией они перешли на XCom'овскую, с двумя action point'ами.
Из интересных находок - у одного из классов есть щит, и за ним можно прятаться как за укрытием. Так же кроме обычных юнитов есть и elite'ы тех же четырех классов, которые занимают четыре клетки вместо одной, и где-то раза в два жирней. Особых недостатков у них нет. Можешь позволить себе 4х elite'ов - вперед.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]