Darth Kenoby
12:16 09-01-2019
Начал вести блох по видео. В смысле видеоблог. Праздники с их свободным временем стали хорошим поводом начать. Правда, пока моральных сил хватило только на выкладку типа-интро по совместительству - поздравления с НГ. В отвратном качестве, да - писал на телефон на улице на фоне елки (своей полноразмерной - нет). Наснимал-то дохрена, сейчас осваиваю планирую освоить VirtualDub. Посмотрим, что выйдет.
Комментарии:
Volkodav
14:07 09-01-2019
Расскажи потом, как оно Я на марафоне пробовал, было, пару слов сказать на видео телефона, и поймал себя на том, что вообще не знаю, что и как говорить
Я видео разные с Сyberlink powerdirector редактировал. Но, может, VirtualDub и поинтереснее.
Darth Kenoby
11:57 12-01-2019
Volkodav

VD - это единственное, что я в этой сфере знаю бесплатного
Не, я что говорить примерно заранее продумываю. Да и потом, я наснимал-то в основном сейчас типа оружейных обзоров (типа - потому что до настоящих обзоров им далеко, как по критерию обзорности, так и по "оружейности" обозреваемого - пневма, гражданские средства самообороны, ракетница карманная резьбовая - в общем, что было в наличии) , а там все просто - идёшь по схеме "устройство-эргономика-принцип действия- боеприпас". Ну и рассказывать что знаешь на заданную тему - оно всегда легче, чем " о чем-нибудь"