Aleosha
13:35 10-01-2019 In the Hunt
Пробежал In the Hunt.
И это на easy и в версии для Playstation. Как некоторые эту игру проходят не получив урона для меня загадка. https://www.youtube.com/watch?v=yJIcb6ebi1I
Количество крутотенюшки в этой игре буквально зашкаливает. Похоже я дальше второго уровня никогда и не доходил. Во всяком случае торпед падающих с поезда не помню. Зато как-то помню великана с тремя лицами, босса третьего уровня. Хотя он есть и в заставке, может я его там видел. Когда ему кирпичами сносит лицо - это полный сюр, конечно.
Дальше - только круче. Затопленный город, где нужно пробивать себе путь торпедами через небоскребы, и сражаться с боссом на затопленном стадионе. Должен отметить, что как раз боссы тут очень честные. В целом всегда понятно, что он будет делать дальше, нет ощущения, что тебя завалили абсолютно рандомно.
Впечатление портит только последний уровень, который уже больше в сторону bullet hell. Видимо хотели как лучше, но пререндеренный фаллос после прекрасных пиксельных боссов ничего кроме закономерного отвращения не вызывает.
Еще оказывается в игре две "концовки" (точнее финальные заставки). Одну можно получить только если пройти игру без continue, что, как я уже указывал выше, какой-то безумный скилл. Впрочем, ничего особого во второй заставке нет.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]