Glazastik
11:56 24-01-2019
Это то что было до похода к психиатру. Или в тот же день, я не помню.

"Мне не нужно, чтоб в нее был влюблен несчастный человек" - это да. Мне до сих пор все равно? - Нет.

"Потому как_то так: с ней одно, с другими - другое". Да, логикой я склоняюсь к такой модели, хотя она наверняка в корне неправильно. Нужно убрать зацикленность. Как бы ты к ней не относился. Никому это не нужно, нужно что_то здоровое. Но у меня же здоровое. Болен просто я - и все окрашивается моей болезнью.

"И кто с кем спит на любовь не влияет". Нет, влияет. Когда таблетки не действуют, то влияет. Когда действуют, я просто забываю об этом.

"Хочу, чтоб ей было хорошо, потому что мне хорошо от нее, и я возвращаю". Скорее да, чем нет. Нужно выходить из этого состояния. Я понимаю, что здорово обстоятельства жизни здесь давят.

И ВООБЩЕ: просто жизненные обстоятельства, а я примешиваю тут ее и сваливаю все в одну кучу. Мне точно нужен психолог. Психическое состояние искажает мысли и логику. Это как алкоголизм.

"Это не может закончиться, потому что есть ты". Я не знаю, наверное. Нужно сейчас думать о другом.

"Есть же органы, которые вырабатывают определенные гормоны. А я вырабатываю любовь к тебе". Да, есть такое. Но сначала приведи себя в порядок и отстройся от этого. И вообще нет. Нужно все иначе. Я потом напишу.

Но пока пройти эту неделю. Хорошо и без потерь - финансовых и эмоциональных.
Комментарии:
Glazastik
12:55 24-01-2019
Да, это было в день похода к психиатру после таблеток, вероятно.
Потому не все логично.

"Ты - источник положительных эмоций. хочу чтоб так и оставалось". Я не способен испытывать положительные эмоции, если таблетка не действует. Ну или пока я в таком состоянии. Или способен?

отредактировано: 27-01-2019 12:10 - Glazastik