Семик
13:36 04-02-2019
Ох, отгуляли день рождения. 9 лет нашему первому счастью. 
Пролетели как один день. К празднику готовились 3 дня и Слава Богу, что он закончился. 11 детей и 8 взрослых. Праздновали снова дома, как и в том году. Просто Лёшу очень много приглашали на день рождения одноклассники и друзья, и ему уже все эти центры, квесты и так далее не особо интересны. Конечно, можно было найти что-то, но мы старались , чтобы мероприятие прошло в нашем районе, а не на другом конце города.
Выбрали хорошего аниматора, естественно, а в стиле Minecraft. У нас вся вечеринка в стиле Minecraft. С Игорем заморочились на украшения, постаравшись основную долю сделать самостоятельно. Так как в специализированных магазинах всё это стоит каких-то не реальных денег, да и на тему Minecraft сейчас очень мало товаров. Игорь распечатал, заламинировал всякие буквы, картинки, флажки. Конечно, купили тарелочки, стаканчики , трубочки. Заранее дарили Лёше бумажные конструкторы с Minecraft фигурками которые украшали потом стол. Вход пошли и зелёный бумажный наполнитель, который обычно использую в упаковке для пряников, бумажные формочки для кексов (украсили картинками и были порционные вкусности). Моей гордостью была фото стена из зелёных пластиковых тарелочек и всяких предметов из игры. Его правда через час сломали 🤣
Может быть можно было обойтись и без всего этого. Но ребёнок был безумно счастлив. И при этом он тоже принимал участие в оформлении, поэтому нельзя сказать, что это было каким-то для него сюрпризом, но радовался он очень-очень. 
Естественно, шарики, футболка Minecraft. В общем было здорово.
А, ну и пряники, безусловно. Тортики купили. Лёшка хотел несколько разных маленьких.

Я ночью написала пост про гостей. Были новенькие в нашей компании, одноклассники. Но закрыла пост. Пусть здесь останется суть. Дети у нас практически идеальные. И это очень заметно на контрасте с другими. Но это отличный опыт для самого Алексея, он видит разницу. Кстати, про это у меня есть черновиках один пост, надо его дописать. 
А еще Спасибо всем за поздравления в соцсетях. Лёшка безумно радовался хоть и не понимал кто все эти люди, которые его от души поздравляют. 
Как хорошо, что дети у нас родились в разные сезоны. Теперь день рождения Алёны в июле, а у Ярика в октябре. Есть время передохнуть.
Комментарии:
i-lightning
14:07 04-02-2019
эти детские праздники - это что-то невероятное. Вы какие-то герои! Я малодушно избегаю)))
Семик
17:15 05-02-2019
Спасибо))) Каждый раз думаю, что последний раз. Но потом опять🤣