Отец Кабани
20:55 20-04-2004 Василий: Настоящий урод.......Автобиография (извините, я немножко выпил):)
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ читать нижеизложенное лицам, не считающим мат неотъемлемой частью русского языка!!!!!!!



Он - настоящий урод. Нет, он не тот человек который пишет "прозу" или комментирует писанные другими. Он вообще не имеет никакого отношения к сети.
Казалось бы людей подходящих под понятие "урод" и не связанных с интернетом достаточно много. И на первый взгляд их даже можно обобщить одним единственным словом - "уроды". Хотя если приглядеться, то ОН не был таким как все.
Проснувшись ранним утром, он не куда не торопится, даже если от этого тем или иным образом зависит его жизнь. Негромко включив музыку, чтобы не проспать весь день, он закуривая трубку выходит на балкон и в течении десяти минут думает не о чём. Продумывает предстоящий день и борется со своей ленью.
Лень у него возникла не как не от шикарного образа жизни, а от отсутствия мотивом её, эту самую жизнь, продолжать. Нет... у него была цель, к которой он всегда стремился, но он не мог её для себя сформулировать или даже отдалённо представить. Единственным ценностями для него были его стиль жизни и нажитое имущество, которое как не что иное, ярко отражало эти особенности, особенности его стиля.
Друзей у него не было, как впрочем, не было и подруг. Возможно, это было из за его характера, из за наличия странных принципов, или из беспринципности вообще. На этот вопрос ответ он не знал, хотя имел массу догадок, которые сильно отягощали его жизнь.
Характерным отличием от человека обычного, будь-то урод, студент или депутат, он отличался наличием отсутствия какой-либо логики. Он пытался создать для себя условия полной независимости. Часто он платил личному водителю последние деньги, заранее зная что дома кроме сорокаградусного напитка жрать ему было нехуя. Иногда он совершал совершенно противоестественные поступки против своей воли. Те, кто когда-то знали его очень близко, держали его деяния за обычные выебоны, хотя со временем всё чаще и чаще в своих убеждениях сомневались.
Он считал, что мы лишь являемся гостями в этом мире, мы можем делать что угодно кроме как испытывать чувство ненависти к миру сему. Он не верил не в бога, не в дьявола, не в Интернет, не в вампиров... да он ваще не в хуя не верил. Он познавал данный мир воспринимая одинаково всё хорошее и всё плохое. Он мысленно пытался ставить себя на место разных людей и оценить события со своей точки зрения.
Почти всегда он относился к себе и к людям очень критично. Часто это сильно мешало его жизни, хотя иной раз спасало от больших неприятностей. В душе понимая поступки окружающих созданий, он все же оставался к людям очень холодным и делал людям плохо.
Друзей у него не было совсем. ....
Не каждый человек мог выдержать резкость юмора настоящего падонка. К примеру он по возможности и желанию, без разбора, ебал жён, подруг и девушек близких ему людей. Оставляя сам факт измены скрытым, он хранил его до лучшего случая, дабы однажды достойно ответить на подъёбку друга. У людей часто возникало желание дать ему пизды за такое свинство. Но это было достаточно сложно, учитывая его спортивную комплекцию и сильную психологическую защиту. Чаще всего люди просто обижались на него, поддерживая отношения для использования в разных целях. Это было намного хуже. Он ставил своих друзей в сильную зависимость от себя, часто даже не подозревая об этом.
К своим 28 годам он познал разные виды предательства, интриг и наглой лжи.
Не смотря на его, казалось бы, маленький жизненный опыт, его было крайне сложно с какой-нибудь стороны наебать. А сам он пренебрегал этим часто и большим удовольствием. Он мог вполне официально учить девушку своего товарища "основам программирования" кончая по 7-9 раз за ночь, чтобы подвести сбалансировать количество спермы и активно работающих клеток мозга. Хотя в большинстве случаев, желание "полюбить" какой-нить объект женского пола заставляло его первоклассно мыслить, порой просчитывая всё до секунд и миллиметров.
Он не считал что нуждается в психологической помощи. Чаще он сам мнил себя собственным психологом. Часто, под грузом отсутствия счастья, которым были наделены простые окружающие его люди, он пытался начать новую жизнь. Он довольно часто пытался начать новую жизнь. Этим он занимался по понедельникам, по три-четыре раза в месяц. Этого рассказа наверно бы не было, если бы у него это получилось хотя бы один раз.
Единственным местом, где он был как-то похож на человека, была его работа. Вернее нехуя он не был там похож на человека. Он скорее был похож на робота. Работая на относительно- приличной должности, находясь в офисе, он не позволял себе практически не каких эмоций. Подчиненные относились к нему как компьютеру. Его решения не когда не обсуждались и принимаясь сотрудниками как нечто непоправимое. Коллеги по работе его уровня считали его часовой бомбой. Он слишком много знал о устройстве этой крупной фирмы, а они по наслышке знали о его поступках и характере. Но их печальных ожиданий он так и не оправдал по сей день.
Будучи таким, каков он есть, он испытывал чувство зависти к счастью других людей. Он не мог спокойно смотреть, как его знакомых любят девушки, друзья, родственники. Чаще всего он искал в перечисленных недостатки, пытаясь самоутрвердица. Такое отношение к жизни нередко заставляло его думать о себе как об очень умном человеке.
Часто он сидел в Интернете, пытаясь представить себе людей скрывающимися под сетевыми образами и нечего не значащими никами. Сам он не был сетевым персонажем и не желал участвовать в каких-либо форумах за очень редким исключением. Практически на каждый случай его жизни у него был свой вкус и своё отношение. Часто оно было уникальным. Кто-то признавал его за особенную личность, а кто-то попросту считал его дураком. Мнения людей о его жизни, его часто интересовали, хотя в основном ему было на них плевать. Вероятно, одна из причин его таковой сущности была в том, что он сам часто говорил в лицо окружающим что думает.
Часто он старался обходиться без посторонней помощи, даже если та ему была крайне необходима.
С детства он привык добиваться всего сам. Вернее нехуя он не хотел так привыкать, жизнь его сама заставила привыкнуть.
Он мечтал когда-нибудь обрести настоящих друзей, которые бы его понимали, но не в коем случае не вели бы себя, так как он.
Возможно, он и есть .настоящий урод..
Комментарии:
DiPro
10:59 21-04-2004
блять (извините), а в точку!
Отец Кабани
11:11 21-04-2004
дипро....я тебя знаю?
Dead Lady
11:31 21-04-2004
это ты всего лишь НЕМНОЖКО выпил... ??
Гость
17:56 21-04-2004
Так вот ты какой, Северный Олень!!!
Мария.
Отец Кабани
17:26 22-04-2004
a ti ne znala razve?......maria?
ZuB-X
18:14 09-06-2004
Отец Кабани Василий! Хе--ее... Ты дл сих пор на индийскую военную машину работаешь?