Aleosha
14:54 10-03-2019 Dark Souls 3
Раздражают Pus of Man, зомби, которым сказали, что они могут быть кем угодно, и потому они решили быть черными великанами. К счастью один из них живет в тупичке, а другой - на крыше, так что их можно просто пробегать.
Путь к Vordt of the Boreal Valley даже с shortcut'ом занимает минуту реального времени. Вот зачем так делать? Правильно, чтобы искусственно затянуть игру. К счастью, босс довольно хрупкий, не смотря на свой внешний вид. Одолел с первой попытки.
Зато в Undead Settlement поставили два костра на расстоянии ста метров друг от друга. Молодцы. Вообще, Undead Settlement кажется просто скопировали из Bloodborne. Фатаны все схавают.
Tracking у противников не столь агрессивный, как в Dark Souls 2. И на том спасибо. Теперь их снова обходить можно, хотя бы.
Undead Settlement какой-то бесконечный. При этом единственный удачный образ - перекочевавший из Dark Souls великан-лучник, и утыканный его стрелами-копьями склон.
Curse-rotted Greatwood - простенький босс. Главное понимать, что после того, как надавал ему по его паучьим яйцам, нужно еще найти у него яйца на спине.

[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]