Птиц
11:04 11-03-2019
Насколько можно доверять психотерапевту, на сеанс связи с которым, я пытаюсь договориться уже две недели? Мои сообщения подолгу игнорируются, я сижу в подвешенном состоянии и с ощущением собственной незначимости, первый, уже оплаченный, сеанс был отменён накануне в ночи по её инициативе, о переносе так и не можем договориться.
Это просто комбо. Отражение моих страхов и предубеждений - "я ничего не значу для людей", "я не умею делать правильный выбор", "психотерапевты - сверх-люди, они должны быть сверх-организованными, не то, что я", "мне некомфортно, и она виновата, не я". Вскрывание ранок ещё до сеанса, зашибись)))
Конечно же, я слишком поспешно и спонтанно выбрала себе специалиста, конечно же, это опять - женщина из "нашей" среды, конечно же, во главу выбора я поставила эмоции, точнее даже - их минутный всплеск, который я обозвала интуицией.
Но теперь я буду очень хорошо отслеживать свои состояния после сеансов, не буду больше тянуть терапию только потому, что боюсь обидеть человека, не буду отмалчиваться, и, если что - прерву в любой момент без совестливых мучений. И не стану пока ставить в известность свою женщину, чтобы её мнение никак не влияло на моё отношение.
Хотя я очень вовремя наткнулась на эту деву. Терапия мне сейчас нужна, как никогда, иначе мозг совершенно точно взорвётся от непонимания жизни. Если с ней не получится, попробую всё-таки поискать мужчину - вдруг, мне реально будет комфортней.
Комментарии:
rrrazbeg
01:08 27-03-2019
Птиц ,
приезжай уже, нахер эту терапию (нет, конечно, терапия — это хорошо и полезно), будем пить кофе и разговаривать. потому что я что-то заебался и соскучился.