Aleosha
00:44 23-03-2019 Dark Souls 3
Abyss Watchers одолел со второй попытки. Но это в целом очень классический босс, к тому же я как раз экипирован большим мечом для него.
Здорово, что тут в целом нет особых сомнений, куда надо идти. Обычно какой-нибудь персонаж в hub'е дает подсказку.
Catacombs of Carthus - забавнейшее место. То гигантский шар из скелетов. То мост, который нужно рубить, чтобы скинуть толпу скелетов в пропасть. То демон, которого нужно стравливать со... скелетами.
High Lord Wolnir - со второй попытки. В первый раз его не ждал, и estus'а у меня было мало. Зато понял, что бить надо по браслетам.
А вот от волка-крокодила на мосту в зимний город позорно сбежал.
Непонятно зачем полез в Smouldering Lake. Ладно, посмотрел на баллисту расстреливающую гигантского червяк. Одолел Old Demon King’а с третьего раза, пока напарник его отвлекал. Но вот дальше там унылые коридоры заполненные лавой, и ровным счетом ничего интересного.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]