S_I_R_I
21:48 29-04-2019 Игра Престолов 8х03
В голове одно сплошное АААААА!!!!!


АРЬЯ, моя девочка любименькая! Моя умница!!! Я вообще не поняла, КАК она просочилась через толпу мертвяков, НО ОНА УБИЛА КОРОЛЯ, МАТЬ ЕГО, НОЧИ!!!!!! видимо, воспользовалась способностями безликой И осталась ЖИВА!!!!
Не могла сдержать слез, когда убили Лианну Мормонт((( Если, например, с Джорахом все было понятно (что он погибнет за свою королеву) и я была морально готова к такому исходу, то маленькая леди медведица - это просто боль((((
По итогу - из ценного потеряли только большую часть армии. Ну, возможно, еще одного дракона, но это не точно, хотя, говорят, что на промо к следующей серии драконов все-таки два. А так Джорах и Теон. Первого жаль, конечно, но я думала, что покосят больше народа.
Ржала над потерявшейся в облаках Дени (все ж она меня бесит), очень порадовали моменты Тириона и Сансы, рада, что оба остались живы. Так же как и Тормунд, Бриенна, Джейме, Давос...
А общее впечатление от серии у меня какое-то двоякое. С одной стороны нервы пощекотали в начале тишиной и нарастающим напряжением. А вот сама битва по большей части мне показалось несколько затянутой. Особенно битвы драконов.
Я не поняла, что случилось с Мелисандрой. Это было ее решение умереть? Она умерла, потому что погиб Король ночи? Она исполнила свое предназначение и ей "дали умереть"? Что это вообще было?


Состояние: аааааа!!!!