S_I_R_I
09:08 13-05-2019 Сериальные приоритеты
Помню то чувство, когда ждешь-не дождешься новую серию любимого сериала. Иногда даже дни считаешь до выхода нового сезона (спасибо MyShows, что в какой-то момент облегчили мне эту задачу). А сейчас толи сериалы не те стали, толи просто я перегорела.

В тот понедельник забыла, что вышла новая серия Игры Престолов. Спохватилась только в начале девятого вечера, срочно скачала и смотрела до ночи. Могла бы так не торопиться, если честно - что-то последний сезон какой-то вялый, кроме отдельных моментов. Сегодня бы не забыть посмотреть. А вот как я буду смотреть финальный эпизод, даже не знаю. Надеюсь, в Берлине интернет потянет онлайн-просмотр.

Потом только вчера вспомнила, что 8 мая вышел новый сезон Люцифера. Последние полтора сезона были настолько слабыми, что сериал закрыли. (если вы не знаете эту историю) Но фанаты взбунтовались, написали кучу петиций, просьб, угроз и... сериал был выкуплен Нетфликсом, продлен на 4 сезон, который, собственно, я даже ждала... пока не забыла
Я не знаю, обычна ли это практика для Нетфликса, но все 10 серий были выпущены одним днем. И так же одним днем (сутками) я их и посмотрела. Просто не могла оторваться. Спасибо новому каналу за то, что они сделали с этим сериалом! О, это было прекрасно! Почти так же круто, как первый, мой самый любимый сезон. Рейтинг повысили, но никто от этого не проиграл, музыки стало чуть меньше, зато действие не растекается тягомотиной на 24 серии, все по делу, персонажи раскрываются, а не жуют сопли. Я в восторге! Теперь даже хочу, чтобы его продлили хотя бы на 5 сезон, но в принципе и такое окончание меня вполне устроит. Ловлю себя на мысли, что, возможно, я бы даже пересмотрела сезоны 1,2 и сразу 4.

[изображение]


PS - Последнее, что я ЖДАЛА и не пропускала из сериалов, это Шерлок. Никто не удивлен, это же Шерлок, в конце концов.
Комментарии:
Рэй
09:29 13-05-2019
О, вот теперь я точно пойду смотреть 4 сезон)) А то уже несколько дней хожу вокруг него кругами и думаю, готова ли я снова влюбиться в этого героя или мне хватит того, что они мне один раз разбили сердце?
S_I_R_I
09:34 13-05-2019
Рэй
по-моему, в этом сезоне Люци просто шикарен, как и сериал)
Они даже Хлою заставили играть, несмотря на ее ботокс))) (актриса мне не очень нравится, если что)
Рэй
09:39 13-05-2019
S_I_R_I - я не знаю никого, кому бы нравилась эта актриса... ))) )
и да, она - причина НЕ смотреть сериал)) лол)))
S_I_R_I
10:14 13-05-2019
Рэй
причина НЕ смотреть сериал))

с учетом того, что у нее главная женская роль, то да.
Зато все остальные милашки)) И Том Эллис компенсирует [изображение]