Politota
05:34 25-05-2019
Митрополит Галльский Экуменического патриархата Эммануэль оказался в центре гомосексуального скандала.

Как сообщает News24.ua, всё началось с того, что его викарный епископ вызвал полицию для расследования кражи в митрополии. Некие молодые люди, которые имели ключи от здания представительства Фанара, вынесли оттуда ценностей на 700 тысяч евро (панагии, часы и так далее).

Полиция изъяла записи с камер, которые зафиксировали не только факт кражи, но и чрезвычайно личные отношения между молодыми людьми и Эммануэлем.
Запечатленные оргии заставили епископов притормозить ход расследования, чтобы скандал не набрал оборотов.

Однако информация все же просочилась на Фанар. Этим сразу же воспользовался главный соперник Эммануэли в борьбе за кресло главы Греческой архиепископии в США – митрополит Прусский Элпидофор.
Он вынудил своего оппонента отказаться от претензий на самую богатую епархию Экуменического патриархата за отказ раскручивать упомянутый скандал на уровне управленческих органов Фанара.

Теперь Эммануэль находится на надежном крючке и его шансы стать преемником Варфоломея сушественно понизились.

Тем не менее, Эммануэль продолжает отвечать со стороны Фанара за «Святейшую церковь Украины» («СЦУ»).(c) http://news24ua.com/konstantinopols...olita-gallskogo


Задорный чувак
Комментарии:
triber-nefrit
13:47 25-05-2019
Чудечно чо...впрочем, как и имя прусского митрополита лол
Politota
04:41 26-05-2019
triber-nefrit ваще милота! бох с ним, с постельными игрищами, но у них там движуха, почище Игр престолов)))))))))))))))))
triber-nefrit
11:24 26-05-2019
Politota
Ага
Но в Игре престолов еще как-то можно списать грязь на жажду власти и тд. В реальной же жизни наверно больше всего говнища в храмах...обычных и храмах искусства типа театров лол
Politota
11:57 26-05-2019
triber-nefrit так и есть, ага.