Эпифита
12:25 08-06-2019 Беглые родственники
[изображение]


Дима Кондратьев обычный парень: работает архитектором, живет в скромной квартирке, собирается жениться на девушке из простой семьи. Но есть у него тайна – он сын олигарха Бориса Чуйкина. Нет, хапуга папаша вовсе не отрекся от сына – принципиальный Дима сделал это сам! Ибо ему претят махинации и ловкачество.
И все шло хорошо, пока не рухнула строительная пирамида Чуйкина… Арест счетов и имущества, объявление Чуйкина в международный розыск - и не успел Дима оглянуться, как вся его семейка нарисовалась у него на пороге. Преступный папаша, маменька с победой на конкурсе красоты в 90-х в анамнезе, сестрица – светская львица. Полный фарш! Все без денег и в диминой двушке…
Но что гораздо хуже – среди обманутых Чуйкиным дольщиков оказались родители Юли, невесты Димы. И теперь у них единственная мечта - поймать Чуйкина, и… Знакомство родителей перед свадьбой стало выглядеть довольно проблематичным.
Плюс бдительная полиция, недреманное око соседей, рыскающий по округе криминалитет, которому неугомонный Борис тоже задолжал…
Спасти семью, жениться на Юле, и не сойти с ума. Дима справится. Наверно))