Эпифита
13:14 08-06-2019 Львиный рык 2 / The Lion Roars 2
Давным-давно в Китае жила была одна деревенька, от других деревень ее отличало то, что она являлось местом жительства барышни Ван Юэин. Прелестная барышня находилась в самом расцвете зрелой женской красоты, хоть злые языки и называли ее старой девой.
Счастью в личной жизни барышне препятствовали ее активная гражданская позиция и прекрасные навыки боевых искусств.
Она была твердо убеждена, что в первичной ячейке общества должны состоять: муж – одна штука, и жена – одна штука. И никаких тебе наложниц! А так как барышня Ван была не просто лучшим бойцом окрестностей, а на порядки лучшим бойцом, то в последние пятнадцать лет у местных мужиков наложниц и не было. И любовниц тоже…
А добро и должно быть с кулаками)
Истомленные супружеской верностью мужики закатили барышне цветную революцию, и что самое обидное, в стан врага перебежал ее собственный отец, который уже устал вдовствовать, а жениться второй раз доча не позволяла!
Это, конечно, барышню подкосило, но не сломило.
Она пошла на некоторые уступки – согласилась принять участие в публичном диспуте о взаимоотношении полов, и если оппонент сумеет ее победить, то она смягчит деревенские порядки.
Стали искать достойного противника. Выбор пал на столичного ученого Дунфан Минляна. Он как раз проводил собеседования с кандидатками, желающими стать его женой. По предварительной записи проводил. Вот мужики и записались, очередь отстояли…
И вот, наконец, дебаты! В процессе прений стороны так разгорячились, что заключили пари – они съезжаются и начинают жить как супруги, одним домом, в течение года. Но-но-но! Питание и постель раздельно!
Если Минлян в течение этого года сможет высоко удержать марку верного мужа, то по истечении срока он сможет жениться на барышне Ван, а если проиграет – то официально поменяет имя на «Извращенец», а барышня сразу же вернется домой. «Вернусь недельки через две!» - строго предупредила барышня односельчан.
Так они и зажили. Господин Дунфан держался стойко, на провокации не поддавался.
А вообще по жизни Дунфан Минлян был военным министром. А это предполагает участие в войнах…
Виктор Хуан играет генерала Симу Кона, женатого на дочери премьер-министра. Жену Кон не любил, и очень боялся ее папеньку, поэтому пребывать предпочитал в зонах боевых действий. Так оно спокойней)
Сима Кон, конечно, конкретная сволочь, но хорош стервец!
В фильме Виктора преступно мало, зато с его участием есть две пикантные сцены!
В одной, почти эротической, наличествуют любовные игры на сеновале. Мне даже показалось на секунду, что где-то на периферии зрения мелькнуло что-то голубое…
А в другом эпизоде, в купальне… Да там тоже практически эротическая сцена! Аж захотелось поменяться местами с господином Дунфаном)
Фильм приятный, мне понравилось, несмотря на то, что начала смотреть я его исключительно из-за Виктора Хуана.
Нашла чудесный трейлер, если смотреть в процентном соотношении, то в трейлере Виктора намного больше, чем в фильме(((