Эпифита
13:18 08-06-2019 Два отца /Two Fathers Тайвань
[изображение]


Совершенно очарована этой дорамой! Она домашняя, теплая, веселая, добрая, ламповая)
Шесть лет назад два бедных студента узнали, каждый по отдельности, что его девушка, любовь всей его жизни, родила девочку и сбежала. А потом они уже оба выяснили, что это была одна и та же девушка((( И младенец, соответственно, тоже... Дамочка написала письмецо, в котором дико извинялась за то, что не знает, кто отец ребенка, но выражала надежду, что парни разберутся, и как-то воспитают малышку. А она уезжает устраивать свою жизнь. Не сердитесь, мальчики)
При их финансовых возможностях, единственное, что смогли придумать парни, это жить и растить девочку вместе. Их общего ребенка)
Теперь Вень Ди пошла в первый класс, у Тан Сян Си своя юридическая фирма, Вэнь Чжэнь Хуа владелец цветочного магазина. У них крепкая мужская гетеросексуальная семья. С девушками отношений они не заводят, потому что работа и забота о Вень Ди отнимает все время, но потом, когда-нибудь... Да непременно. Но с соблюдением главного правила их семейной жизни - никогда не влюбляться и не встречаться с одной и той же девушкой!
Живут наши герои, поживают, совершенно не обращая внимание на то, что думают окружающие про двух мужиков, которые живут вместе, воспитывают общего ребенка и публично называют себя семьей. А окружающие думают вовсю) И всякое. Например, коллега Тан Сян Си, адвокат Цзян, думает, что пора бы ему завести себе девушку, вот ее например. Учительница Фан думает, что девочке из нетрадиционной семьи нужно уделять больше внимания. Дядюшка Фан, отец учительницы Фан, думает, что учительнице Фан давно пора выйти замуж. А что думают соседские кумушки, мы про это лучше помолчим))) Яркая представительница творческой интеллигенции, иллюстраторша "Марсианка" мисс Ву похоже совсем не думает. Не умеет. :laugh:
Детки играют бесподобно, это при моей-то в этом плане переборчивости! :heart:
Линь Ё Вэй - теперь ещё один из моих китайских любимцев. Да выйдет наконец этот «Повелитель волков», или нет! У него там роль... :inlove:
Единственный минус - из 75 серий перевели 28. Но перевод движется шустро. Да даже если забросят, досмотрю на китайском. Не впервой)