Aleosha
13:38 26-06-2019 Interstate 76
Помню как в далеком-далеком детстве, когда мне было лет десять, один из моих товарищей восхвалял эту игру. Хотя подозреваю лишь потому, что ее у меня не было. А не было ее у меня в то время кажется потому, что в компе не было еще CD-ROM'а.
Потом я лет на 25 про нее подзабыл. Но вот, что-то всколыхнуло былые воспоминания.
Обращает на себя внимание на редкость вменяемый вступительный ролик. Тут тебе и приличная анимация, и достойная завязка. Правда это сейчас я понимаю отсылки к фильмам 70ых. Тогда бы для меня это был бы еще один вступительный ролик.
Управление в игре не то, чтобы странное, но какое-то изощренное, что ли. Оружие на машине устанавливается так, что оно может стрелять либо вперед, либо назад. К счастью, машина еще относительно поворотлива. Так же есть возможность крутить головой, что по меркам того времени - очень круто, и стрелять из пистолета высунув руку в одно из окон. Возможность довольно бессмысленная, но такие были времена.
В игре есть возможность включить "аркадную физику", хотя физика в игре и так весьма странная. От столкновения с автобусом автомобиль отскакивает как шарик для пинпонга.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
the_Dark_One
13:49 26-06-2019
Я как-то не впечатлился в своё время, хотя очень хотелось Deathtrack'а и безумной максовщины. Наверное, после Mechwarrior не зашло - не пережил отказа от этой вселенной.)))
Друзья увлечённо рубились. Один ведёт автО, второй стреляет.
Aleosha
15:25 26-06-2019
Странно, там же стреляешь туда, куда едешь, какой смысл был вдвоем то играть?
стикер
15:29 26-06-2019
не играл никогда, открыл на ютубе

во вступительном ролике так забавно и приятно видеть, что затенение сисек в разы качественее, чем всего остального в игре
the_Dark_One
16:22 28-06-2019
Cмысл в том, что комп один на двоих, а играть охота обоим. Ну и вообще, чувакам командной игры хотелось.