S_I_R_I
10:45 25-07-2019 Парфюмерный моб. День 25
День 25. Аромат, который вы бы рекомендовали послушать каждому

Друзья, мы на финишной прямой с мобом. Те, кто устал от моих парфюмерных записок, уже через неделю сможет вздохнуть спокойно))

Рекомендовать всем один аромат - это дело совершенно неблагодарное. Кто-то любит ладан и горящие помойки, кому-то нужны акварельные цитрусы, а кому-то нравится травяная свежесть на целый день. Все мы разные, вкусы - тем более, так что даже проверенная временем классика может быть мимо.
Так что просто порекомендую российский бренд Брокар, который в последнее время создает отличные ароматы. Это лучшее, что случалось в масс-маркете за последнее время. Чайная коллекция просто крышесносная, в Ароматах природы каждый сможет найти что-то для себя, Десерты очаровательны, Once upon a time люблю всем сердцем 2 аромата из 3, а полную Русскую коллекцию жду-не дождусь.
ВАЖНО. Я говорю только о запусках последних двух-трех лет, когда новинками Брокара стала заниматься Любовь Берлянская. Почти все, что было до нее либо... кхм... странное, либо уже сняли.
Комментарии:
Aquarius Moon
11:32 25-07-2019
S_I_R_I С большим интересом читаю твой парфюмерный флешмоб, хоть мне и нечего сказать, ибо не разбираюсь хоть сколько-нибудь глубоко в теме, но рассказываешь ты очень интересно. Где можно найти эту марку Брокар? Очень любопытно теперь, что за ароматы у них.
S_I_R_I
11:43 25-07-2019
Aquarius Moon
Спасибо))
В Москве они хорошо представлены в сети Элизэ - мой самый любимый магазин около метро Алексеевская. Там самый полный выбор, раньше всего появляются новинки. (в самом дальнем углу у них целый стеллаж).
Но если есть в районе Элизэ, то там можно тоже посмотреть.
В Окее они тоже есть, но там выбор обычно чуть поменьше.