Lusinda
20:27 22-04-2004
Обожаю такую непогодь….мне хорошо в такую погоду……..чувствую себя умиротворённой в своём одиночестве……белая сетка толи дождя, толи снега отгораживает меня от мира….позволяет ощутить наслаждение от уединения…в такие моменты я могу думать….могу сосредоточиться…….и внутри всё спокойно, я чувствую, что многие люди одиноки в такую погоду…не я одна…….
Теперь мысли связывающие меня с миром раздражают меня, вселяют беспокойство…..стараюсь не позволить прагматике влезть в моё сознание….
Весь день меня слегка ещё потрясывает и я ощущаю признаки вчерашнего безумия……на парах я плохо соображала и вливаемая в мозг информация через глаза и уши, синтезировалась в одурманивающую расслабленность и рассредоточенность. теперь внимание в фокусе……..
Он хватал меня за руки пытаясь изменить беспрекословный ход истории…….пытаясь вытрясти из моей головы бескомпромиссность судьбы…глупо…..
внутри меня дьявол……..он проявляет себя время от времени активно и требует жертвоприношений……он заставляет меня, путаясь в полюсах крайностей и иррациональных лабиринтах инстинктов и потребностей, доставать самое важное, самое ценное, самые сильные переживания из недр человеческих душ и кромсать их в клочья, с маниакальной расчётливостью и жестокостью, пытаясь удовлетворить невыносимой болью ненасытного беса…….

Режу помидоры в салат
Тем самым ножом,
Которым ты резал руки.
Одинаково тупы
И нож и ты…..
Умираю от вас со скуки.

Я презираю тебя…….отвратительное тупое животное………презираю твою тупость, твою дибильную сентиментальность……..разве можешь ты называть себя мужчиной…долбанный нытик…..у тебя нет мужских черт……ты нихрена не можешь в жизни……..но параллельно с тошнотой и крайней степенью отвращения моё тело сотрясается от неземного оргазма….да неземного - адского…….порождение похоти……так отвратительно сладко презирать себя, чувствовать грязной сукой……приятно от отвратительности…….вонючий кабель……
Мне нужно наверно немного гадости и мерзости, чтобы с большей страстью стремиться к чистоте и свету.
Теперь сложно об этом думать…..то-как наваждение……..нужен взрыв эмоций и игра крайностей…..это нужно дьяволу во мне……но теперь он уснул до следующего раза…….и мне странно, что это было со мной……
Лео, теперь мне нужен ты. Помоги мне. мне нужна твоя прямота и упрямая наглость…….только не надо опять, что я пизданутая….сама знаю…….обними меня. спаси меня. теперь я снова маленький беззащитный котёнок и мне страшно…..и холодно……помоги мне объясни мне всё……объясни за что? За что? Почему я такая?объясни какая я. Ха!!! Я знаю ты скажешь, что я сука и меня надо убить, чтоб не мучала и немучалась….ну и пошёл ты. Обними меня !!! мне хочется ,чтобы ты любил меня.наверно……я хочу, чтобы ты называл меня так как называешь иногда. Мне очень нравится.я успокаиваюсь от силы и уверенности в твоём голосе.не ругай меня. раздели моё одиночество…….мой рок……
Никто не сможет. никто. Только Он-моя мечта.когда я узнаю его дьявол навсегда покинет меня и останется только лучшее, сильное, выжившее и взрощенное в борьбе с демоном.не будет этих мерзких дней тяжких раздумий после очередного безпредела…..
Мерзко теперь стало…..