BadSmiley
10:21 21-01-2003 Властелин Колец 2 - Две крепости
Наконец-то DVD-диск с продолжением великой трилогии попал ко мне в руки. Вновь приятно удивлен фильмом, как и при просмотре первой части (скоро постараюсь написать про режиссерскую версию). Великолепные съемки, серьезная игра актеров, шикарные планы...
Что касается уже появившихся нападок на качество компьютерного Горлума. Мое мнение - он очень хорошо сделан. Ега не стоило бы делать более реалистичным. Во-первых, все равно не получится (см. фильм Final Fantasy), во-вторых, - это сказка, а не документальный фильм.
О качестве DVD. То, что сейчас гуляет по Москве, да и по всему миру - так называемый промо-DVD (или, в терминологии забугорных пиратов - DVD Screener). Коротко - DVD Диск, который предназанчен для предварительного ознакомления работников кинотеатров, журналов и пр. В нашем случае диск сделан для ознакомления с фильмом работников Американской киноакадемии (надо думать - для последующего номинирования на Оскар). Качество самого диска отменное. Правда отсутсвуют дополнения и звук DTS, но все это появится на официальном релизе летом-осенью 2003. А пока - наслаждайтесь тем, что есть или идите в кино с 23 января 2003 года по всей Москве (по непроверенным данным фильм можно будет посомотреть уже ночью 22 числа).
Комментарии:
Loss of Soul
00:19 13-10-2004
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[изображение]