JayKo
19:57 04-10-2019 Осенние зарисовки
[изображение]
На днях собралась таки выдернуть колья от помидор, которые за лето, обычно, изрядно опускаются под тяжестью урожая и врастают в землю. А в этом году они как-то особенно вросли... в общем, попыталась выдернуть один, сразу вспомнила "La legende...", бедолагу Мелеаганта и мерлиновские махинации с мечом.


В конечном итоге извлечь их удалось только с помощью технических средств и такой-то матери. Так что, у кого случаются аналогичные проблемы, рекомендую: фомка+кирпич, лексикон по желанию. : ) А вообще у нас тут немного потеплело, но, кажется, скоро снова похолодает, посему ловите красивого осеннего, пока оно ещё радует глаз и греет душу:
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
Iollorri
23:11 04-10-2019
Ух ты! Какая красотища! А главное солнечное все.
JayKo
20:25 05-10-2019
Iollorri, спасибо. : ) Как зарядили дожди (да с ветром ещё), думала, что не будет уже осенней красоты в этом году. Но нет, стоило потеплеть и выглянуть солнышку, оказалось, что вокруг осталось достаточно и золота, и багрянца.
Iollorri
22:37 27-10-2019
JayKo У нас сегодня был дождь и мокрый снег, погода не нрадостная
JayKo
23:10 27-10-2019
Iollorri, ох, ужас какой... а в Омске, говорят, уже неделю назад был снег, и совсем уже не мокрый. : ( У нас была неделя туманов, без солнышка всё больше холодало, но сегодня снова распогодилось, выкопала редьку по теплу, а во дворе днём и с коротким рукавом было не холодно. Остроухого (кукела) тоже выпустила прогуляться в майке, он не возражал. : ))