Эпифита
12:27 12-10-2019 Воздействие / Leverage
[изображение]


Корейцы пересняли «Воздействие / Leverage». Обязательно посмотрю первую серию, но, честно говоря, даже не представляю, как это может быть, на корейский манер.
Оригинальное американское «Воздействие» очень симпатичный сериал про благородных мошенников, которые вписываются в истории с подлыми богачами и обиженными и оскорбленными ими людьми, восстанавливая справедливость, попутно не забывая и себя, любимых, материально побаловать за счет злодеев)
Команда состоит из пяти человек: первой скрипки Нейта Форда, бывшего страхового следователя, перешедшего на другую сторону закона после смерти сына, Софи Деверо, несравненной аферистки, способной задурить голову любому, Паркер – воровки экстра-класса, хакера Алека Хардисона и силовика Элиота Спенсера. Полный фарш!
До просмотра из каста знала только Тимоти Хаттона (любовь моя, Арчи Гудвин!) и Кристиана Кейна))) Ах, сколько фиков с карлейном читано в свое время! Но остальная троица актеров тоже не ударила в грязь лицом, играют на уровне.
Сериал начинается со знакомства и становления команды. А дальше люди работают ярко, с огоньком и выдумкой) Каждая серия – новая афера. Крепкий сюжет, юмор, хорошие актеры. Пять сезонов пролетели как один) Отдохнуть и развлечься – самое то.
А вот в корейцев не верю( Без чисто американских понтов вряд ли взлетит. А было бы приятно ошибиться.