Птиц
18:47 30-11-2019
странно думать, что записи о лично-щемящем, сумасшедшем и ковыряющем могли совсем уж остаться в прошлом. там, где немножко меньше или немногим больше двадцати, ещё не встречено столько людей, а вокруг роем те, чьих лиц-имён-причин сейчас уже и не припомнить.
много же тогда писалось разного, бредового и хорошего. и жаль, что едва ль ни половину дневника снесла, когда джоньк вышла замуж, теперь не перечесть, а ведь внутренний стиль аккурат в тот период рождался, не отследить уж. а потом писалось всё меньше, и меньше.
Челябинск и Екатеринбург (особенно второй) - города прорастающего внутри буквоблядства, Петербург же стал городом затухания (с единственным всплеском 15го года), а Москва (особенно в первые пару десятков месяцев) заткнула вот прям намертво и совсем. словно что-то такое, до ужасов сложное, плелось-плелось, но, вместо того, чтобы запутаться, расплелось и развязалось.
может, для показательных великих страданий стало совсем уж мало поводов. так, бытовые ущербы да кастрированные эмоциональности - право слово, не очень топливо для метафорических пальце-заламываний. и слава богам за это, конечно же, слава!

много анализирую свои состояния, разбираю по полочкам, потом опять собираю - лишь бы уловить сотни тех нюансов, которые выгоняют меня из себя.
но, по факту, при общем ровном фоне (любимые живы-здоровы-рядом), хорошо мне только если я одновременно зарабатываю и пишу (и эти действия никак не пересекаются). а уж если и рисую хоть чуть - то вообщеее, королевство у ног, сама себе госпожа, пляски и барабаны.
рассуждаю об этом, мне кажется, в каждом третьем посте здесь, на каждом пятом листе там. но никак не запомню, не запомню никак.
дурная голова.
Комментарии:
genij_v_trusikah
23:31 30-11-2019
Очень люблю тебя читать
И очень понимаю о чем ты
rrrazbeg
22:55 02-12-2019
Птиц ,
меня вот недавно накрыло, что стихи не стихуёвятся от слова совсем, рефлексирую причины. тоже кажется, что нет особых поводов, эмоциональный ступор. и это на фоне того, что всё в жизни более менее пристойно.
Птиц
01:41 22-12-2019
genij_v_trusikah спасибо. это очень ценно.

rrrazbeg фиг знает, зачем это)