morbid
12:40 09-01-2020 Возвращение Будулая
Ну чего, очередная страничка перевернута, очередной гештальт закрыт, восемнадцатичасовой перелет пройден и прочувствован, а еле накопившийся загар уже начинает потихонечку бледнеть, слазить и почесываться.

Кошерная и халяльная еда в Аэрофлоте, как и в Бангкок Эйрвейс оказалась таким же трешем, как и обычная, поэтому больше заказывать не буду.

Я снова в Москве, снова нормальный цвет неба - серый, а все остальные цвета - это его стопицот оттенков, под ногами серая грязь, в воздухе запах страдания и хмуроты.

Навестил вроде всех, почти, кого хотел, прошел тайский свадебный обряд, занес всяким духам столь необходимую им красную фанту и сходил на несколько трансовых вечеринок, кои теперь скорее редкость, нежели правило, на благословенной земле острова Панган.

В моей крови все еще половину ее составляет ром, Бангкок госпиталь убирает мои следы со своих пыльных тропинок, новые контакты в фейсбучеке брызжут какими-то ебанистическими новостями и фоточками, а плейстейшн обиженно гудит, ибо три недели не ощущал заслуженного внимания.

На любимых островках меня уже снова начали ждать-готовиться, несмотря на случайные проблемы со сдачей байка (ебловатый персонал отеля не совсем понял, что я имел в виду, оставляя им ключ для сотрудников проката).



Добро, блядь, пожаловать, в 2020й рабочий год.
Комментарии:
Wildberry
13:09 09-01-2020
А в госпитале ты что делал?
morbid
13:15 09-01-2020
Wildberry я за четыре дня до вылета умудрился, несмотря на постоянную дезинфекцию ромом, подхватить какую-то легкую, но все же кишечную инфекцию. В принципе ничего такого, ну немного жидкой продриси в моей жизни - с кем не бывает.
Но потом я вспомнил во сколько мне каждый раз обходится страховка и решил, что неплохо было бы как-то хоть что-то с этого поиметь. Поэтому посетил Бангкок Госпиталь по ней, побеседовал с доктором Саньей Чомчуппорном и он мне навыписывал, а внизу потом навыдавали кучу разных таблеток.

В принципе оно и само уже почти прошло, но с антибиотиками и прочим укрепляющим - прошло еще удачней.
Wildberry
01:37 11-01-2020
morbid - ну и как тебе тамошняя медицина?
morbid
14:11 11-01-2020
Wildberry прекрасная медицина. Анализы за 10 минут, лекарства на выходе из госпиталя, с четким инструктажем как что с чем пить. У нас такой нет.
Wildberry
16:27 11-01-2020
morbid - класс.