Эпифита
00:24 01-02-2020 Мальчик по соседству
[изображение]


Нашла эту дорамку, перебирая фильмографию Чан Ки Ёна. Очень милая история о том, как зарождается и крепнет настоящая мужская дружба) Добрый сериал, для поднятия духа и настроения в самый раз.
Жили-были по соседству два студента, и из общего между ними было только безответное чувство к одной и той же девчонке, ну и соперничество из-за нее. В результате несчастного случая, парни вынуждены жить вместе, и волею судеб и сценаристов, они начинают попадать в нелепые ситуации одна двусмысленней другой, так что все окружающие, а дама их сердец в первую очередь)), начинают считать их не просто гей-парой, а прямо таки ЛГБТ-активистами)) Сами парни ни сном ни духом о своей новообретенной репутации, просто живут, как жили, что добавляет пикантности сюжету. И несмотря на все испытания и свое соперничество, начинают лучше узнавать и ценить друг друга, становясь хорошими друзьями.
Забавнейшая дорамка, 15 серий по 10 минут, первая серия не очень смешная, и вообще не очень, но 10 минут, вот честное слово, стоит перетерпеть, а дальше сплошь удовольствие и хорошее настроение!!! И очень хочется узнать, как буквально переводится то выражение, которые наши переводчики трактуют как «Твоя дивизия!», и которое звучит в финале каждой серии)