Правдорубий Модер
20:01 16-03-2020 №90 Перебещщиков тред
Опыт перехода с привычного сайта|софта|бренда на новый. Удачного и не очень. Что понравилось в сравнении, чего больше всего не хватало, к чему так и не удалось полностью привыкнуть.

отредактировано: 16-03-2020 20:59 - Дежурный Правдоруб

Комментарии:
Гость
01:09 17-03-2020
Раз в три-четыре года меняю браузеры, переезжаю в другой со всем своим барахлом, накопленным лет за десять+
каждый раз чувствую себя предателем
сейчас вроде бы благополучно живу в Опере и Я.Браузере. До этого был Белка браузер и Хромиум. До этого Лиса и Орка браузер
До этого...уже не помню.
Гость
12:15 24-03-2020
С 2001-го года использую браузер Maxthon, доволен, альтернатив не ищу.
С 1998-го года использую просмотрщик картинок IrfanView, дволен, альтернатив не ищу.
Гость
12:27 24-03-2020
Ненавижу 10-ю винду. Просто эталон мерзости по сравнению с ХР. Пришлось перейти из-за скайпа, так как он используется по работе. Так эти падлы и сам скайп изговнили. Постоянно эта херь лезет обновляться, то винда, то скайп. И ладно винда пока не падает, хотя постоянно ставит кучу ненужного дерьма, которое болтается в меню, в процессах и существует только для того, чтобы существовать. Но всякий раз, когда обновляется скайп, начинаются танцы с бубном. То он профиль не грузит, то не доходят сообщения, удалили нужные функции, звуки уведомлений вообще как сломали год назад, так и не чинят. Неимоверно бесит это всё, и переходить некуда. Линух не подходит по ТТХ, семёрка уже загибается.
Жадные твари, блджд!!!
Гость
13:01 24-03-2020
Просто эталон мерзости по сравнению с ХР

Отвратительная. Подарили ноут с установленной этой херней - смог прожить в ней неделю или две. Не говоря уже о вот этом вот всем
И ладно винда пока не падает, хотя постоянно ставит кучу ненужного дерьма, которое болтается в меню, в процессах и существует только для того, чтобы существовать.

откровенно заебали постоянные обновления, которые лезли и лезли чуть ли не каждый день. сука, включил ноут хотел просто поиграть чуток - и застрял с этими сраными обновлениями на полтора часа. Короче, закончилось тем, что анона перемкнуло от бешенства, и не глядя на позднее время, анон сне эту херь и поставил 7ку. И жил спокойно какое-то время, пока не объявили, что 7ке кабздец. Хз что делать дальше.
Я с ХР переехал только потому, что уже сайты стали плохо открываться.
Гость
16:02 24-03-2020
У меня апофеозом 10ки был нерешаемый цивилизованными способами конфликт с гугл-аккаунтами. А ящики почти все на гугле. Вопрос решился, но впечатления как привет из девяностых: будто снова дайлап убился и надо его перенастраивать заново.
Гость
06:54 25-03-2020
У меня апофеозом 10ки был

А у меня - принципиальная невозможность запустить старые любимые игры. Т.е. они там в очередном обновлении что-то сделали с виртуальными дисками, например, и всё, все игры, которые использовали определенный механизм запроса к ним просто перестали работать. И микрософты такие "ничего не знаем, обращайтесь к производителю". Гондоны.