Aleosha
19:49 26-06-2020 Homeworld: Deserts of Kharak
Все же не зря база - это передвижной авианосец. С нее на противника можно насылать звенья истребителей, а позже и бомбардировщиков. Работает это как ability. Указываем цель, звено вылетает, и если его никто не подбивает, после cooldown'а его можно использовать вновь.
В остальном игра к сожалению упускает суть Homeworld. Как сутью Ground Control всегда было разнести все артиллерией, так сутью Homeworld'а было смотреть, как херачатся два крейсера. Помню как я офигел впервые, когда у mothership'а для его постройки отъехал весь бок, настолько этот крейсер был огромный. Тут они вроде как это и понимают - очень много внимания уделено некрофилии, разглядыванию подбитых крейсеров раскиданных по пустыне. Но большую часть игры мы фигачимся мелкими танками, разлетающимися буквально от пары-тройки попаданий.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]