Tajutka
16:46 11-07-2020 Выходные?
Суббота, говорите? Выходной день? Я за этот неполный день успела несколько раз заебаться и умаяться так, что мне бы ещё пару недель выходных сверху. И таки ещё не вечер!
Как же ж я задолбалась решать проблемы! Вот не так, чтобы что-то задумать и организовать, а чтобы к этому добавился коронавирус, непонятки на границах, долбоебизм безответственность пофигизм других участников, и традиционное, если уж что-то происходит, то обязательно сразу на нескольких фронтах.
У нас третий день "папин день", то есть Женька в отпуске и организовывает Дусин досуг полностью сам. И я наивно думала, что это значит долгожданное облегчение. Мне - только работа и чуть-чуть того-сего по мелочам. Хрен! "Того-сего по мелочам" выросло в хренову тучу сложностей, уточнений, разбирательств и паралельно предвкушения последующих сложностей, уточнений, разбирательств. Возможно, расходов.
ДА КУДА Ж ОНО ВСЁ В МЕНЯ ЛЕЗЕТ?!?!?!
Может, не надо было "папин день" устраивать? Не убрали бы эту последнюю соломинку и завалило бы меня нахрен. Тишина, спокойствие, люди в белых халатах. Мягкие стены, кормление по режиму, таблетосики... Красота!
Комментарии:
Mechanic
02:49 12-07-2020
Спакойно! Помни что проблемы пройдут а расшатанные нервы останутся. Так что дели всю хрень по приоритетам и не спеша.
Эластика
09:20 12-07-2020
Обнимаю тебя!
iWery
09:43 13-07-2020
В книге"Без семьи" один из героев хотел в больницу, потому что там кормят и никто не трогает. На меня тоже периодически накатывает. И хотя я понимаю, что ничего хорошего в больнице нет, вот это "никто не трогает" кажется просто блаженством, несмотря на.
Обнимаю. Держись.
Tajutka
11:30 13-07-2020
Mechanic Эластика, спасибо! Поддержка в такие моменты - самое важное!

iWery, да, вот именно тот случай! Когда зашиваешься так, что "альтернативные" виды "отдыха" в голову лезут, это плохой знак... Спасибо за поддержку!
cassandra
15:19 13-07-2020
хм...
я последние лет десять только и мечтаю, что о больничке, где можно будет лежать и отсыпаться, и не думать об уборке, о готовке, об ответственности за детей, о работе, о где взять денег...
короче, это давняя и сладкая моя мечта, а вы тут говорите - плохой знак
Mechanic
15:28 13-07-2020
Сразу вспомнился Джек Лондоновский Кит Белью который от своего владельца журнала пытался сказаться больным, а когда не помогло сбежал на Аляску