Винченсо
16:26 26-04-2004 О супружеской измене.
Эта тема несколько раз поднималась в дневниках. Я об этом никогда не писал. Настала весна и эту тему снова обсуждают.

Мое мнение. Я считаю, что все мужики делятся на кобелей и однолюбов. Кобели думают, что успех в жизни напрямую зависит от количества трахнутых женщин. У кобеля может быть жена, которая даже повода не подает. Кобелю пофигу, он и без повода будет искать, где бы снова перепехнутся.

Однолюбу вполне хватает жены. Днем работа, напряженная и сложная, вечером жена, единственная и неповторимая. Все по плану и ничто не мешает жить.

Можно обратится к примерам истории. Самые известные американские трахали: Джон Кеннеди, Линдон Джонсон, Билл Клинтон – были самими некомпетентными президентами. При них американская экономика свалилась в яму. Кеннеди трахал голливудских красавиц, а его жена спала с боссом чикагской мафии. Кеннеди не смог заручится поддержкой деловых кругов и не провел намеченную либеральную программу через конгресс. Зато добился снижения цен на нефть, вот его и грохнули нефтяники.
Линдон Джонсон как-то сказал: «Этот Кеннеди, этот мальчишка! Да он мне в подметки не годится, я трахнул в жизни столько женщин!». Джонсон действительно пытался переспать со всеми голливудскими красавицами, как-то он заперся в своем кабинете в Белом доме и два часа занимался любовью с секретаршей. (Микрофоны были поставлены только при Никсоне). И что в результате? Громадные расходы на Вьетнамскую войну и на программы соцобеспечения. Штаты еще долго не могли от этого оправится.
У Клинтона благо хватило ума ничего в экономике не трогать, подрезал расходы на велфер и обещал эту соцпрограмму реформировать. Дальше экономика развивалась сама собой по накатанной колее Рейганомики. Как только Моника у Клинтона отсосала, так сразу проснулись демократы:
- Так Билли, либо ты слушаешься нас, либо мы тебе отсос не простим, импичментом сверху намажем.
- А что надо делать, - спросил раскаивающийся Билли?
- А давай-ка мы поделим для начала деньги Майкрософта, больно они много зарабатывают, а нам ничего не перепадает и еще кое что…
Так в конце президентства Клинтона, экономические показатели поползли вниз.

А был такой однолюб Рональд Рейган, живая легенда в штатах. Кроме жены дальше не бегал. И не нужно ему это было. А легендой он стал благодаря экономической программе названной с легкой руки журналистов Рейганомика. Её сейчас активно продвигает нынешний президент Буш-младший. Благодаря ей, мы все сидим за компьютерами и пользуемся Интернетом.
Комментарии:
anew
18:58 26-04-2004
Однолюбу вполне хватает жены. Днем работа, напряженная и сложная, вечером жена, единственная и неповторимая. Все по плану и ничто не мешает жить. Аха, а когда этот однолюб любит, а ему не отвечают взаимностью, он начинает трахать всё, что движется, страясь унизить, оскорбить и т.д т.п. как бы мстя той кого любит всю жизнь.
ZhE
22:59 26-04-2004
anew мстит-то он сам себе... А вообще извини, я не прав... Наверное...
Винченсо
23:37 26-04-2004
anew вы не правы, однолюб - это особая психология, которая формируется еще с подросткого возраста. Однолюб сразу ищет себе нормальную жену, находя её среди тысячи других женщин. И у них все получается. Собственно вы сразу не правильно задали тон разговора, думаю дальнейшее обсуждение бессмысленно.
anew
08:48 27-04-2004
Винченсо я с этим столкнулась, слишком близко, не имеет смысла меня уверять, что я не права, когда я видела все своими глазами.
Тона изначально не было. Хорошо когда однолюб, строит свое будущее с той кого любит и ему отвечают взаимностью. Но я не много не о том говорила. У монеты две стороны (ц)
Винченсо
11:32 27-04-2004
anew в моем дневнике на li.ru народ указал мне, что я неверно поделил. Надо делить на кобелей и трудоголиков. Видимо вам попался кобель.

Вот что пишет девушка в моем дневнике: "На самом деле делить надо на кобелей и трудоголиков. Первые считают, что главное в жизни - тётки, а вторые в таковом качестве рассматривают работу. Посему им вполне достаточно одной тётки рядом, чтобы ужином кормила и рубашки гладила. У них просто приоритеты в жизни несколько другие и времени на беготню по бабам просто не остаётся.

У меня муж как раз трудоголик. Как ни позвоню где-нибудь во втором часу ночи ему на работу, он там..."
scowl
08:14 29-04-2004
У меня муж как раз трудоголик. Как ни позвоню где-нибудь во втором часу ночи ему на работу, он там...

Угу... Forward на сотовый поставить - четыре нажатия кнопки... У всех крышу иногда срывает - я не верю в однолюбов...

P.S. Жену свою - боготворю просто...
Гостьяизнастоящего
15:10 18-05-2004
Винченсо
Бред... Из вас молодой человек плохой психолог...
Винченсо
16:01 18-05-2004
kovaba Вот поэтому я сюда пишу, чтобы кто-то мог меня вовремя отдернуть. Но желательно не просто писать, что это бред, а конкретно указывать на мои заблуждения.