Эпифита
10:37 20-11-2020 Повелитель солнца
[изображение]


Одна из самых любимых на данный момент у меня дорам!
Очень помогла этим тяжелым летом, подбодрила.
Перед Тхэ Гон Шиль, по прозвищу Большое Солнце, лежал весь мир - ведь она была красавицей, отличницей, спортсменкой и музыкантшей! Училась в престижном ВУЗе и могла надеяться на блестящую карьеру в будущем. Все рухнуло в один день, во время похода в горы с ней случился несчастный случай, ее долго не могли найти, а когда нашли, Тхэ Гон Шиль уже была в коме. Очнулась она только спустя три года, когда от ее прежней жизни не осталось и следа.
А самое главное, теперь она видела призраков! И не просто видела, а могла с ними общаться. Ну как общаться, Тхэ Гон Шиль пыталась от них сбежать, а они резво ее догоняли. Ведь Большое Солнце была реальным выходом в мир живых! Она могла выполнить просьбу, передать сообщение, а уж если она была слаба, пьяна или больна, так в ее тело можно было просто вселиться, и отправиться по своим делам!
Как вы понимаете, вокруг Гон Шиль всегда был аншлаг, а сама она проводила время между полицейским участком и психушкой((
И вот, в одну грозовую ночь, мокрая, грязная и несчастная Тхэ Гон Шиль столкнулась с молодым чеболем, алчным, амбициозным и насквозь рациональным президентом Чжу Чжун Воном. И о чудо! Одно прикосновение к его сексуальному телу (да, разрешите представить, мой новый любимый мужчина - Со Чжи Соп)) и призраки истаяли как дым! На время, но все же, это передышка, возможность поспать, перевести дух. Так что на вопрос, что вам девушка от меня надо, ответ последовал сразу же - "Я хочу с вами спать!". Ну, на этом их встреча и закончилась))
Но Тхэ Гон Шиль не сдалась, а кто бы сдался?
И мотать бы ей, учитывая нехилые чебольи возможности, очередной срок в психушке, не будь у нашего принца зловещей тайны, своего скелета в шкафу в виде погибшей невесты. Призрачная дамочка все еще время от времени навещала своего возлюбленного, и Тхэ Гон Шиль ее прекрасно видела)) Сообщив президенту Чжу Чжун Вону пару тройку довольно личных моментов из его жизни, о которых могла знать только его невеста, Тхэ Гон Шиль таки смогла заполучить себе вожделенный допуск к телу! Президент разрешил себя трогать) А все потому, что за покойницей был должок, причем многомиллионный, и наш меркантильный герой вознамерился с помощью Тхэ Гон Шиль найти и вернуть эти денежки.
Жизнь Тхэ Гон Шиль переменилась как по волшебству! У нее появилась постоянная работа, а самое главное, возможность высыпаться!
А вот как со стороны виделись происходящие события родственникам и работникам президента))
Хозяин нанял уборщицу, которая постоянно тусила в его кабинете, а затем он стал возить ее домой на машине. Потом элегантный метросексуал стал брать эту девицу в резиновых тапках на светские мероприятия! Причем пол приема она просто висела на нем, а оставшуюся половину лапала за все, до чего могла дотянуться, и это чувака, про которого все светские львицы Сеула знали - при попытке взять его под ручку, сразу же услышишь - "Я не люблю, когда ко мне прикасаются, если споткнетесь и будете падать, постарайтесь за меня не цепляться!"
А что делать, ну вот как президенту не брать с собой Тхэ Гон Шиль, когда там может болтаться какое нибудь высокопоставленное в прошлом привидение, которое захочет рассказать ей свой финансовый секрет? Чжу Чжун Вон уже пару раз так поимел очень неплохой гешефт!
А потом, на глазах у потрясенной публики, президент создал для своей уборщицы синекурную должность, и выделил ей личный кабинет! Кладовку, вообще-то, но на административном этаже, и прямо возле себя! Если это не фильм «Красотка» в прямом эфире, то что же это такое, люди добрые???
На вопросы испуганных родственников, а не планирует ли эта аферистка выскочить замуж за богача, президент небрежно ответствовал, что эту женщину интересует исключительно его тело)) Ну не дурак же он рассказывать про призраков? В полицию он уже с Тхэ Гон Шиль попадал, не хватало только в психушку загреметь))
Каждую серию Большое Солнце донимает новое привидение, и она раз за разом влипает в очередные приключения, утягивая за собой и президента)
Со Ин Гук тут играет начальника службы безопасности компании, третий любовный угол. Маленький такой уголочек, остренький. Практически сбоку бантик, украшение сюжета. Но украшает качественно) Люблю не могу)