psiheya013
17:54 03-01-2021 Новый. 2021-ый.
Ну что, с наступившим новым 2021-м годом! Пусть он будет хотя бы чуточку добрее своего предшественника
На этот раз перерыв в виде новогодних "каникул" пришёлся как никогда кстати. Сойти с дистанции и отдышаться. Расслабиться, не кипишевать, дать себе время. Редкая возможность и я её ценю. Очень.
У нас тепло до умопомрачения, поэтому каждый день мы с Барбарисиной стараемся провести как можно больше времени на свежем воздухе. Неспешные прогулки, горький кофе, тонны детской непосредственности и морской воздух, который я вдыхаю полной грудью, оседаеющий солью на губах и теплом на сердце.
Жизнь идёт своим чередом, а я застыла в мгновении и стараюсь удержаться на месте ещё ненадолго. Учусь жить по распорядку дня, что для моей хаотичной натуры невероятно сложно. Но я не сдаюсь. Выделяю по полтора часа времени на работу, читаю подаренные Дедушкой Морозом книги, ограничила себе время на соц.сети. Фильтрую информацию, принципиально пролистываю новости (особенно политические и коронавирусные, господитыбожемой), стараюсь не додумывать лишнего. Эдакий тотальный детокс для моего многострадального мозга. Полезная штука, оказывается.
В общем, начало года мне пока по вкусу. Посмотрим, как будет дальше.

Current music Каста - Вокруг шум
Состояние спокойное