Nolla
14:39 12-01-2021 2020
Все ругают 2020 год, а для меня он был очень даже хорошим. Да, он обломал мою предоплаченную поездку в Грецию, но я поехала в Турцию. Он сдвинул мне сроки сдачи на права, но я их все равно получила. Итак по порядку. Чем запомнился мне этот год:
1. Я вышла из трехгодичного декрета на работу. Не могу сказать, что очень хотела, но в целом норм. К тому же нас через пару месяцев загнали на удаленку и тут сбылось одно из моих желаний, которое я загадывала в Марафоне желаний - я хотела работать удаленно, при этом нормально зарабатывать, чтобы объем работы был небольшой, чтобы время оставалось на семью и детей. И о чудо! Спасибо Вселенной, я именно так сейчас и работаю! Сбылась моя мечта! Я занимаюсь семьей, своими делами, время от времени выполняя какую-нибудь работу!
2. Второе важное событие в моей жизни - я стала третий раз мамой, крестной мамой для своей племянницы. Я теперь и многодетная крестная ))
3. Третье знаковое для меня событие - это получение прав. Дело в том, что я уже училась в 2015 году водить машину, но не явилась на экзамен. Нашла кучу причин, а если честно, просто испугалась, была в себе не уверена как в водитель. Опять же Марафон желаний помог мне достать из глубины души похороненное желание водить машину (Спасибо, Наташа!) и сподвигло меня снова записаться на вождение и довести на этот раз это дело до конца. Спасибо тем, кто меня поддерживал и верил в меня, и подталкивал к этому поступку )) И мужу, который не любит водить машину, который отказывался меня везде возить, а мне везде надо. Теперь я свободна в передвижении, и это супер! Кстати, самое страшное, после получение прав, оказалось переломить себя и сесть одной за руль и куда-то поехать! Боже мой! Это так было страшно! И так было классно преодолевать себя, свои страхи! Учится парковаться в ограниченных пространствах, ездить на миллиметражах между припаркованными машинами во дворах, и справляться с этим! Ехать 2.5 часа ночью в дождь практически на ощупь!