Вишневая
19:12 17-02-2021 Вчера
Уходя на работу, увидела в почтовом ящике нечто неопределённое, но очень похожее на открытку. Вечером залезла после работы - точно, открытка! Из Мурманской области. С пожеланиями хорошей весны : )
До этого в инстаграме отца Павла Островского был пост о том, как же хорошо получать и писать письма. Люди в комментариях писали адреса и я свой написала : ) - приписала при этом, что вряд ли мне кто-то напишет. Вот Злата из Мурманска решила меня порадовать : )) как же это здорово!
Кстати, поздравляла отца Павла открыткой на Новый год, а он прислал мне ответ О_О вот это было удивительно : )) он же занятой невероятно человек : ))
утром как-то включила Спас, а там отец Павел! Смотри, - говорю сыну - вот это отец Павел, он мне открытку прислал. У Вовки глаза были по пять рублей : )))
Пищу от восторга : ))
Самый крутые инста-батюшки - это отец Павел Островский и отец Николай Бабкин : )
Вот прям вообще море доброты, позитива и удивительно хорошего отношения к людям : )

Состояние: доброе
Комментарии:
kgbbiburat
09:59 18-02-2021
вряд ли мне кто-то напишет


Ты чооо, открытки это в последние годы самый писк моды, народ по посткроссингу с ума сходит, тонны открыток сейас по всей планете курсируют.=)
Вишневая
09:08 19-02-2021
kgbbiburat интересно, а с чем это связано, как думаешь? : ) недостаток общения с реальными людьми? : ) просто по приколу? : )
kgbbiburat
13:13 19-02-2021
Вишневая Я об этом вообще не думаю, считаю безобидной придурью, если честно - сказал человек-филателист и почесал репу :D

Но, наверное, именно что по приколу, плюс сейчас в большой моде "аналоговость". Типа получить настоящую бумажную открытку с местными марками и надписью от руки откуда-нибудь из Конго, например. Опять же, я вот лично бы скорее сдох, чем признался, считай, всему свету, что люди от меня шарахаются и не хотят даже слова сказать (а ведь, откровенно говоря, именно это и маскируют словами "недостаток общения"). У других людей, думаю, с гордостью тоже все норм.=) Да и вон жена у меня несколько лет на посткроссинге очень увлеченно сидит, кучу открыток получила и отправила, а уж у нее-то с общением все более чем в порядке! Так что, мне кажется, люди в большинстве просто любят красивые открытки и марки, да и все. =)

Сам вон никогда не упускаю случая из любой поездки отправить себе на домашний адрес местную открытку. Хотя, казалось бы, куда проще (общение с почтой во многих странах - это тот еще квест) и уж точно бесплатнее (международный пересыл сейчас не копейки стоит) было бы просто положить эту же открытку в сумку и самому привезти домой. Однако ж....
Вишневая
12:38 20-02-2021
сказал человек-филателист и почесал репу
:D ну да, ну да..