Nolla
00:31 11-04-2021 Потери потерь
У меня в последнее время происходят очень странные события. Как говориться, никогда такого не было, и вот опять (с)
В марте я расхерачила машину, паркуясь во дворе. При чем до этого я ездила и ночью, и в снег, и в дождь, и в гололед, и ничего. МКАД, Москва, дальние поездки более 2х часов - ок. А тут газик нажала чуть сильнее - и вуаля! Машина в ремонте, я без машины, попала на деньги. Муж - спасибо родной - ничего не сказал. А нет, сказал, что я теперь пешеход, я согласилась, что это пока машину чинят ))
И вот 1 апреля, день дураков. Видимо это теперь мой день. Мошенники меня разводят на бабло и списывают со счета мою годовую премию и зп, которую мне начислили днем раньше - 31 марта. Муж опять ничего не сказал. Точнее ничего плохого не сказал, не озвучил то, что я о себе сама думала в этот день. Сказал, что ничего, заработаем еще. А машина еще в ремонте, и я еще не все деньги за нее внесла.
И вот я думаю, что еще должно произойти? Или уже может хватит? Или это знаки? Или это весна, а я где то витаю.
И вот иду я такая задумчивая по метро, а мне говорят: девушка, вы перчатки обронили. Я резко оборачиваюсь, бегу назад за перчатками. И видимо в этот самый момент с меня и слетели мои любимые беспроводные наушники.
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ВСЕ ТЕРЯТЬ!
Комментарии:
Еще одна Кошка
23:37 11-04-2021
Обычно, верящие во всякое эзотерическое люди говорят "спасибо, что деньгами".

Ну и если Мир на что-то намекает, то лучше пораньше понять, на что, даже если не очень хочется. А обычно очень не хочется...
Nolla
00:40 13-04-2021
Еще одна Кошка знаешь, я же в феврале потеряла сына. Это самая страшная потеря в моей жизни, но в последующие месяцы сыпятся на меня "мелкие" испытания, потому что смерть ребенка уже ничего не переплюнет. И да, спасибо, что деньгами, но хочется крикнуть, что может хватит уже? Может уже жизнь начнет налаживаться?
Хотя что я тут гневлю бога. Деньги мне вернули на днях, машину чинят, должны на этой неделе вернуть.
Когда случилась та авария с машиной, в машине была я и двое младших детей (до февраля их трое было), и хорошо что пострадала только машина. И правда, спасибо, что деньгами.
Интересно, на что мир намекает? Есть повод задуматься... спасибо
Nolla
09:52 13-04-2021
Еще одна Кошка я всегда открыта в общении с людьми, мне интересно мнение других, тем более если оно отличное от моего. Часто люди подсвечивают то, что не видишь сам. Поэтому спасибо за обратную связь.
В смерти моего сына не виновны врачи. Ему было 24 года и он вышел из окна. В церкви о нём не молятся, хотя это было не самоубийство в классическом понимании. Тут скорее нелепое стечение обстоятельств.
Я отболела, отплакала и приняла эту утрату, но какая-то отрешенность от реальности ещё есть. Стараюсь жить здесь и сейчас. Но видимо не всегда это получается.
Я принимаю себя в неудачах, муж очень в этом помогает и оказывает поддержку. Сама бы я себя наверное раскатала за последние события. Жизнь налаживается и впереди будет много хорошего))
Nolla
00:10 15-04-2021
Еще одна Кошка спасибо большое за поддержку!