Эпифита
11:45 28-06-2021 Гиена


А ведь я пропустила эту шикарную дораму! И только благодаря galinaverbonol, которая затащила меня на одно классное сериальное мероприятие, я познакомилась с этой историей.
«Гиена» - это сериал о юристах, очень увлекательный сам по себе, мир уголовных преступлений и корпоративных интриг - все это очень интересно, но чуть ли не впервые за многие годы, я больше следила за романтической стороной сериала. Взрослые чувства взрослых людей, герои без закидонов, сюжет без провисаний и серий чисто на поплакать, давно ли вам попадались такие дорамы? ;-)

Итак, Юн Хи Чжэ - преуспевающий адвокат из самой крутой юридической фирмы Кореи, его семья - одна из самых известных династий юристов в стране, он богат, успешен и непобедим в суде. Его фирма навязывает ему дело о разводе двух чеболей второго поколения, наследничков крупных конгломератов - сливок общества - нимфоманки и наркомана. Юн Хи Чжэ защищает наркомана, дело беспроигрышное, у него в загашнике под десяток задокументированных измен, с видео, свидетелями, полный фарш. Нимфоманка даже не может найти ни одного приличного адвоката, кто бы пошел на верный провал в суде.
И тут, совершенно случайно, Юн Хи Чжэ встречает женщину своей мечты - изящную, нежную, с утонченным вкусом. Женщину, рожденную для него! Роман был стремительным и страстным.
А потом он встретил ее в суде, она оказалась адвокатом нимфоманки(( Третьесортным адвокатом, гиеной, что кормится с уголовного элемента. Которая ни с того, ни с сего начала строить карьеру в районе сорокета. В люди может вывести не только заводская проходная, парни из мужского эскорта тоже могут свести с нужными людьми)) Вся ее изысканность происходила из просмотра документалки о винах, изучения справочника "Классическая музыка для чайников" и чтения книг, которые детектив сфоткал на его книжной полке((( Она спала с ним, чтобы иметь доступ к его ноуту и документам по делу...
Разгром был полным. Наркоман потерял опеку над ребенком и солидный кусок имущества. И это после того, как были просмотрены все пикантные видео!!!
Любимая женщина оказалась беспринципным, жадным до денег, абсолютно бессовестным существом. Гиеной!
И она пробралась в высший свет, как помоечная кошка в бальную залу, и повисла там на шторах!!!
И Юн Хи Чжэ пустился в крестовый поход против засранки! Череда судебных дел, которые заканчивались с переменным успехом, таки подорвала его положение в фирме, а самое главное, привлекла внимание руководства к госпоже Чон Гым Чжа. Руководство решило, что ему бы пригодился человек, готовый на грязные трюки, человек, который не будет заботиться о репутации своей семьи, так как не имеет, ни того, ни другого. И госпожа Чон Гым Чжа становится начальником господина Юн Хи Чжэ!
И вот тут - то все и завертелось!
Буду пересматривать, и не раз.