pakt
21:42 26-07-2021
Подумал недавно, что у современного подростка планочка уважения к взрослым из-за интернета не просто приопущена, а пущена по пизде. Каким бы ни был бунтовщиком тинейджер полувековой давности, взрослым довольно успешно удавалось скрывать от него тот факт, что среди них так много ебанатов (людей, не способных думать на одну итерацию вперёд) и долбоёбов (людей, не способных рассуждать логически). И первые, и вторые казались на фоне внушаемого телевизором, книгами и кино - какими-то исключениями, объектами сатиры, родимыми пятнами на здоровом теле общества. Сейчас же ютуб с тиктоком уверенно показывают мир взрослых во всей своей ебанатской красе. Ну и зачем стараться не быть долбоёбом, если взрослые такие же.
Комментарии:
the_Dark_One
22:09 26-07-2021
Отлично))))))))))
Рыжий Ангел
06:43 27-07-2021
Я даже так скажу, с отношением детей к взрослым все понятно, а вот отношение взрослых к взрослым стало - пипец страшно жить... :duma: Очень неуютное ощущение, что весь мир сошел с ума, и причем уже даже без тиктоков с ютубами это видно, даже не скрывает никто...
MMM
09:29 27-07-2021
Не соглашусь. Обобщенно, не объективно, со старперской точки зрения (предки всегда нудят, что такими не были, а по факту - были).