Rosa
22:56 28-04-2004
Ву отправил мне сообщение в совершенно не подходящее время, впрочем как всегда..Он отправил его как раз в тот момент когда Пол робко обнимал меня за плечи и заглядывал в глаза. Полу хотелось поговорить о любви, но о какой там любви можно говорить, когда нет взаимносnb,Мы только собирались посмотреть кино и почему то именно в этот момент Ву захотел со мной поговорить. Объяснив что я смотрю кино с Полом, но скоро вернусь домой и тогда то он сможет мне позвонить я отключила связь и уставилась в телевизор. Cabin Fever в качестве первого фильма, я уже приготовилась испугаться - меня ужастики пугают до сметри, незнаю даже от чего мне так нравиться их смотреть. Перетерпев три часа трогательных попыток Пола меня поцеловать, я попросила его отвезти меня домой.Дома меня ждал сюрприз. Когда я включила телефон по возвращению домой мне пришло аж две смски от Ву в которых он просит его больше не беспокоить, что он мол устал слышать, что у меня к нему есть чувства, когда мне мол на самом то деле на него плевать. Сука. Положение усугубляется тем, что уже в пятницу я собиралась вылетать к нему в Мельбурн по приобретенному им для меня билету. И вот теперь я понятия не имею что делать тем более что я уже наврала Полу с три короба, что лечу я туда чтобы переговорить с агенством которым нужны девушки в Японию. Тот факт что сегодня от мнея из дома ушла мама, предварительно заявив, что я мол ем ее еду и вообще должна дать ей денег, мое эмоциональное состояние никак не улучшает. Инымы словами i'm fucked.
Сижу, курю и слушаю песню:
Fuck what i said it dont mean shit now
Fuck all these presents - might as well throw them out
Fuck all ur kisses it didnt mean jack
Fuck u u all - i dont want u back!

Fuck u u fuckin mother fucker !!!
Комментарии:
SnowTiger
11:20 29-04-2004
Начиталась тут твоего дневника...
Роза, если бы ВиталийОФФ тебя не знал лично, я бы подумала, ты - чей-то виртуал))). Прям, даже не знаю, что и сказать... (кроме того, что, как всегда, очень талантливо написано).
Rosa
11:51 29-04-2004
SnowTiger Ты меня заинтриговала А почему бы ты так подумала? Роза, если бы ВиталийОФФ тебя не знал лично, я бы подумала, ты - чей-то виртуал))). - any1 specific? А по поводу стиля письма - твой просто завораживает - и я не преувеличиваю!
SnowTiger
12:06 29-04-2004
Хихи, ну ладно, оставим нашу взаимную любовь пока в стороне, а то я сейчас как начну... Надо к тебе опять Аську послать, пусть уговаривает тебя книжку издать...

Ты пишешь о своей жизни эмоционально, но, в то же время как-то отстраненно, не забывая о форме. То есть, у тебя практически нету записей: "А-а-а! Не знаю, что делать!" и т.д. Твое "не знаю, что делать" - часть рассказа о себе самой.
Жизнь твоя - странная и удивительная, трудная, хаотичная и когда ты описываешь себя со стороны, ты - слабый грустный ребенок, но та, которая описывает - сильная женщина, усмехающаяся со стороны.

Интересно и немного странно думать, что вы обе - одна и та же Роза...
Rosa
14:33 29-04-2004
Лена, у тебя талант! Ты меня так описала, что если бы мне когда нибудь захотелось чтобы обо мне написали, то единственным человеком которого мне хотелось бы выбрать, была бы ты!
SnowTiger
16:31 29-04-2004
Rosa
pantherra
20:18 29-04-2004
давайте проанализируем Розу, которой надо писать книгу, а не хуйней страдать.


Роза у нас пытается казаться сильной, потому что слабости никому не интересны, так как у всех хватает своей хуйни и слабостей. но иногда проскакивает - что уж тут поделаешь. Мне ето как раз очень хорошо знакомо.... Пишешь о грустном, получается смешно. Получилось бы грустно, никто бы не читал.
SnowTiger
19:53 30-04-2004
NewyorkskiyBred угу, и мне знакомо. Но все равно, нужны силы, чтобы не ныть. Достаточно много сил...
Rosa
16:28 01-05-2004
NewyorkskiyBred Zry ti tak: ya tak pishu ne potomu chto izbegaju pokazat'syya slaboi, a prosto potomu chto tak vihodit - zachem mne na publiku rabotat', chtitatelei chto li nazhivat'?
pantherra
16:54 01-05-2004
Rоsа,
ето происxодит подсознательно.
Rosa
17:01 01-05-2004
NewyorkskiyBred vozmozhno, no v takom sluchae ya s etim podelat' nichego ne mogu..