злая птичка
20:34 12-10-2021
Вот что я за человек такой, а, нигде ни к месту и невпопад. Для умных я слишком глупая, а для глупых слишком умная. Для красивых я слишком страшная, а для страшных слишком красивая. Для правильных я слишком безбашенная, а для безбашенных слишком правильная. Ни к какому берегу прибиться не могу, больтаюсь, как г.... эээ.... цветок в проруби. И всем я чужая. Да вот хоть с мужчинами взять отношения...

Мама у меня была очень авторитарная. Как она скажет, так и будет. Другим слова не давали. И мнения вашего не спрашивали. И папу всегда все устраивало. Ни одной попытки бунта. Я удивлялась всегда очень. Почему он так подчиняется? Неужели ему не хочется, чтобы по его было? Ну не каждый раз, а иногда хотя бы. Удивительный просто характер - как жена скажет, так и хорошо, и ладненько. Не взбрыкнул даже ни разу. И не выглядел угнетенным. Ему, правда, нормально было.
Я до какого то времени тоже была послушна. А потом резко -,стоп!!! Баста, карапузики! Никто и никогда не будет за меня решать ничего. Я сама. А в семье у меня никто командовать не будет. Мы будем равные партнёры и будем договариваться.
И при всем уважении к моему самому лучшему в мире папе, такие подчиняющиеся пажи и рыцари меня как мужчины, никогда не интересовали.
И вот что я делаю - я влюбляюсь в доминантных мужчин, и изо всех сил пытаюсь не дать ему меня отдоминировать. Ну блин, а? А это аттракцион тот ещё, не для слабонервных.
Так то сама я не доминантная ни разу. Но только, сука, попробуй не сделать по моему. Хахаха. Нет, я могу даже и подчиниться. Если у меня будет такое настроение. Только недолго и не глубоко. А в доме хозяйка я. Почему? А нипочему. Потому что. Все.
Вот и вся любовь.
Объективно, как женщина, я интереснее, чем моя мама. Но мама прожила спокойную семейную жизнь. И в страшном сне не видала таких нервотрепок, как у меня. Такие проблемные типы, как Валера или Олег, к ней даже не приближались.
Вот и пойми что нибудь в этой жизни.
Комментарии:
Ленка-пенка
10:00 13-10-2021
Так то сама я не доминантная ни разу. Но только, сука, попробуй не сделать по моему. Хахаха. Нет, я могу даже и подчиниться. Если у меня будет такое настроение. Только недолго и не глубоко. А в доме хозяйка я. Почему? А нипочему. Потому что. Все.. Вот прям с меня написала))

И как нам жить таким, недоменантным хозяйкам?))
злая птичка
21:30 13-10-2021
Ленка-пенка, ой, не говори. Я хз, что с этим делать. Ни ладу, ни складу