Aleosha
12:20 20-01-2022 Plague Tale: Innocence
Представитель редкого жанра "хождение за ручку". К счастью, не столь днищенский, как Ico. Но все равно бесконечно унылый. Главная героиня, копия Rey из Star Wars, носится со своим братом-аутистом, за которым охотиться Инквизиция. Все бы ничего, но на дворе Франция 14го века, кажется, а наша Рей бегает в штанах.

[изображение]
Тот редкий случай, когда все составляющие игры одинаково плохи. Stealth в духе Assassin's Creed'а плохой. Симулятор бега с препятствиями плохой. Даже головоломки "подвинь ящик" и те плохи.

[изображение]
[изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение]  [изображение]
Комментарии:
Альфи
08:19 21-01-2022
Я совсем немножко поиграл, и мне понравилось. Да, меня тоже немного раздражали некоторые описанные моменты, но если относиться к этому творению не как к игре, а как к эмоции, то получается вполне достойно.
Aleosha
16:22 22-01-2022
Альфи
Давайте ко всем играм относится не как к играм, и тогда они будут ок.
Давайте ко всем фильмам относится не как к фильмам, и тогда они будут ок.
morbid
15:41 24-01-2022
Мне что-то не зашла, там мало того, что симулятор довольно беспомощной ходьбы в стелсе, так еще и кривовато сделано и управление какой-то инвалид детства, потому что это блин надо ж сделать ТАК неудобно такие, в общем-то, простые и распространенные механики ходьбы по стелсу.
Как-то закинул почти сразу и пока что вот не хватает моральных сил на второй заход.

Ну то есть вот тот редкий случай, когда игра красивая достаточно, история в целом тоже ок, а вот геймплей хочется смотреть в лучшем случае на йотубе.
Aleosha
00:58 25-01-2022
morbid
Там и история плохая, и все плохое.